К Чёрту Вашу Мораль

Жил-был на свете некрасивый и толстый крестьянин, и был он влюблён (а почему бы и нет?) в прекрасную и златокудрую принцессу. Как-то раз принцесса (кто знает почему) поцеловала толстого и некрасивого крестьянина… И он в тот же миг превратился в стройного красавца-принца. По крайней мере, так виделось ей. По крайней мере, так чувствовал он.

Ответы
Андрей Заруба

Да это из той оперы. Что любовь зла. И что я могу сказать реальная ( ну почти история). Жила была в одном дворе прекрасная принцесса. Все восхищались ее кудряшками ( блондинка). Принцесса подросла. Пошла в школу. И в первом классе затмила всех своими двумя косичками и двумя большими красными бантами. В школе была прилежной учиницей в плоть до пятого класса. Имела много ухожеров тайных и явных ( даже я скромный рассказчик не избежал ее красоты ). А в пятом классе сама влюбилась. Парень был ее старше на четыре года. И о ужас даже курил. Любовь в ней что то поменяла. Учиться стала хуже. Прогуливала школу. Иногда пользуясь своей красотой просила некоего лоха ( скромно промолчу) убраться в классе вместо неё. Потом в классе восьмом произошло ЧП. Не знаю то ли напившись алкоголя захотел показать себя мужиком. Итог. Громкая история. Порватое платье. Парень исключен из техникума и ему грозит зона. Конечно сумел отмазаться но для подростков ужасно интересно. Принцесса в печали на пол года исчезла из школы. Ходила легенда о беременности или неудачном аборте но наверное просто депресняк. Потом появилась новая принцесса. Не было белых волос с косичками а простая мужская стрижка куцый ёж. Не было платья. Джинсы и майка. Учителя и директриса давили на ее внешний вид ( грудь начала почти и наверное между вторым и третьим номером но наверное у озабоченного подростка глаза увеличивают). Но ей было плевать. Правда училась хорошо. Пошла на курсы гитары. И уже через два месяца орала сектор газа и арию. Голос ещё не был сломан. Начала подкуривать ( не курила а просто составляла компанию.). Пиво пила в общем та в кого можно влюбится. И продолжали влюбляется но она держала барьер. Подарки знаки внимания и не более того. Потом она пошла в институт на экономиста. И я потерял ее. Узнал через три года. Встретил на улице. Разговорились. Вспомнили общих знакомых. Узнал что она кроме учебы работает в какой то фирме то ли продавец то ли менеджер. Поделились телефонами зная что звонить друг не буде

Андрей Заруба

Какого было моё удивление что уже через неделю она звонила. Рассказывала о себе. О жизни. Приглашала на свою работу. Я отказался. Уже тогда понимал что знакомый начальник плохо. Потом она пропала ещё на семь лет. Уехала на дальний восток. Потом опять встретились. Она была уже жената. Причем выбрала парня грузчика из той конторы в которой начинала свой путь. Сейчас бизнес леди. Имеет несколько магазинов с кулинарным ассортиментом. Имеет несколько машин. Часто с мужем ходит ко мне в гости почему а бодихаства знает.

Dina

Это любоффффь))) от неё глупеют, становятся слепыми)))

Тася

Это жизнь. Любят не за красоту

Владимир Гибадулин

Это шутка, не берите в голову.

Любовь

У любви розовые очки )))💘

Владимир Гибадулин

Вам пить нельзя.