Ирина Литвинова

есть ли у вас любимая мелодия? которая расскажет о вашем характере....

Ответы
Сергей Казарин

я и так пострадал дважды. мамка разруливала мои проблемы. первый раз квартиру в центре отжала одна жена. второй раз комнату в общаге отжала вторая. мамка купила мне частный дом с огородом, чтобы я с голоду не подох. привёл два года назад женщину в дом, так отчим выгнал её нахер. говорит- нет денег больше покупать тебе дебилу жильё. задолженность по алиментам мамка погасила почти на миллион. она продала свой бизнес. теперь на пенсию живут старики. и всё это через мои яйца!😭 а у меня зарплата всего-то 12 тысяч и то не всегда платят. я знаю что я тупорылый. отчим так говорит, но зато я люблю выпить и потом сижу- не на что купить хлеба и сигарет.

Ирина Литвинова

и кто ж тебе доктор ?

Сергей Казарин

отчим меня лечит

Ирина Литвинова

а без лекарства можешь обходиться ?

Сергей Казарин

я тупорылый

Валентина Ерефеева

Кто я, что призрел Ты на меня?
Как заметил Ты песчинку малую?
В глубине морской - средь толпы людской
Я брела забытая, усталая.
В это счастье верить мне возможно ли?

Поднял Ты со дна меня ничтожную,
Весь ненужный ил бережно омыл
И назвал меня "Жемчужиной".
Если бы не Ты, жила бы я как все,

В безнадежной тьме, в слепой беспечности.
Как проник ко мне Твой небесный Свет,
Оживляя дух мечтой о вечности.
Нет мне в том заслуги никакой,

Я твоею создана рукой.
Выше счастья нет, чем нести Твой Свет,
Сердцем отражая образ Твой

Владимир Самандаров

у меня есть радиопередача с моей музыкой на стихи известных поэтов Гумилева Блока Киплинга послушав ее вы все поймете о моем характере,как пел А Дольский у каждой жизни есть мелодия своя ее берут у тех кто музыкой богат и учат много лет без отдыха и сна но сочинить свою труднее во сто крат,но мне было не трудно просто брал гитару и пытался спеть стихотворение как получится многим моим друзьям одноклассникам понравилось я им отправил по электронной почте

Владимир Самандаров

осенняя зонтики все же

Ирина Литвинова

это по фильму сюжет. а мелодия дивная...

Владимир Самандаров

мне нравится токатта Поля Мариа мы ее играли Зонтики тоже только это не Поля Мариа музыка забыл чья,надо ужинать и спать

Ирина Литвинова

Его Оркестр исполняет. А кто автор - не знаю

Владимир Самандаров

Мишель Легран если не ошибаюсь

Борис Мазо

Есть любимая песня, а вот расскажет ли она о характере не знаю. Одна из песен это Аве-Мария в исполнении Р. Лоретти и вторая ещё более, это "Вечная любовь" Из кинофильма (вы мне его назовёте) в исполнении француза, которым гордится вся Армения. (должны тоже знать).

Насима Костикова

Да, музыка мен нравится, трудно назвать любиму мелодию, т.к. много: М. Таривердиев, И.Двуреченский, Е .Крылатов, Э.Кортазар, Д.Марради, К Саркисян. П.Мора и др. На телефон скачала ,когда гуляю, слушаю.🙂

Таинственная Незнакомка

Да! Я ,как раз, сейчас ощущаю необыкновенно счастье,слушая Фредерика Шопена "Весенний Вальс" !!! Эта мелодия наполняет меня любовью ко всему в Мире,,возвышает,расслабляет и умиротворяет - одновременно!!!!

Игорь Рубцов

любимая мелодия... любимая музыка является общением людей без слов..люблю любую хорошую музыку любых направлений...хорошая это прежде всего мелодичность ,голос ...тот же рок -вот и весь ответ.))

Татьяна Еременко

Не знаю.Но как сказал мне один поэт-не надо здесь жалеть всех людей.Но я совета не приняла.Живу и знаю,что я еще кому-тут нужна. А осень я очень люблю.

Ирина Литвинова

жалеть не надо. это точно.

Александр Суриков

https://my.mail.ru/music/songs/%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B0-%D1%83-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B0-9829f2615e4588c1ef7a765cbfeb1824

Александр Ефремов

я люблю разную музыку , разные стили главное чтоб это были шедевры Поэтому мой характер потемки И вообще я скорпион гадость еще та

Балбес

Да... Я шут, я циркач, так что же??? Вам знакома эта ария??? Или... Одинокий мужичок за 50... Обе композиции почти обо мне...

Балбес

Поясните балбесу...

Ирина Литвинова

прочитайте вопрос. Мелодия,которая расскажет о вашем характере. Кто то одинок. кто то романтик,или весельчак,или не хочет никого впускать к себе в душу. Все люди разные. И не все мелодии могу раскрыть суть их характера.

Балбес

Вам этого мало: "Да... Я шут, я циркач, так что же??? Вам знакома эта ария??? Или... Одинокий мужичок за 50... Обе композиции почти обо мне..." Извините...

Ирина Литвинова

я поняла

Балбес

Не буду утомлять...

Валерий Гусев

Их несколько, и время от времени они могут меняться. Из самых устойчивых, пожалуй, Конь (ЛЮБЭ) и Ветер перемен...

Ирина Литвинова

вы энергичный человек....

Валерий Гусев

Спасибо! Но это отчасти, потому что "рожден в СССР", и многое для меня сейчас грустно, непонятно и неприятно...

Виталий Бугриев

По настроению. Очень нравится органная музыка. Джаз, мелодический рок. А также лирические песни военных лет.

Алексей Миркин

Например,вот эта https://borisberg.kroogi.com/en/content/2309828-Zoopark--Chelovek--venets-prirody.html .Или такая .

Viktor Reznichenko

А почему не прямо характеристику сразу?😎😉🌺🍓🍷

Ирина Литвинова

смеёшься?

Viktor Reznichenko

Шучу!😊🍹

Евгений Лавровский Женат

Очень люблю "интродукции и рондо капричиозо" Сен Санса и "тюремный рок" Элвиса Пресли

Александр Кузьмин

https://go.mail.ru/search_video?sbmt=1492984693290&fm=1&q=Youtube+26.10.12+Oscar+Benton+-+Bensonhurst+Blues&d=1107889489&sig=2cd20b4f06&s=Youtube

Самый Средний Человек

меняется от ситуации и настроения, сейчас такое

Андрей Куцаев

,,Сулико " нравится . Но больше нравится ,,Не для меня деревья распускаются ..."

Сергей Анахин

В сон мне желтые огни и хриплю во сне я: повремени, повремени, утро мудренее