Ирина Литвинова

есть ли у вас любимая мелодия? которая расскажет о вашем характере....

Ответы · страница 3
Владимир Стежков

Не смотрите вы так сквозь прещуренных глаз

Владимир Март

Ты моя мелодияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!😀

Владимир Март

Конечно! Мариуполь выстоит!💋

Ольга Виноградова

Э. Морриконе из фильма "Однажды в Америке"

Сергей

Мелодия из фильма "Долгая дорога в дюнах"

Ирина Литвинова

красивая мелодия. ты - мечтатель наверное в душе и романтик ?

Сергей

Просто люблю Раймонда и очень фильм,мелодия о многом ведь говорит,дополняет идею,греет душу и сердце,многое в жизни нельзя сказать словами,она живёт в моей душе и будет звучать в ней ,пока я жив...онаипомогает мне жить,любить,ценить жизнь и людей,делает меня добрее,чище,сильнее.

Maria Cheltuitor

ДА.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей

мне цой нравится скованные одной цепью...

Он

Вам зачем забивать голову знанием кто я?

Он

Какое произведение Достоевского рассказывает о том какой был Достоевский?

Ирина Литвинова

Я например люблю песню Высоцкого,Если друг оказался вдруг ,и не друг и не враг ,а так.. Нравится,но это не значит,что эта песня может передать мой внутренний мир. Только одна мелодия подходит к моему характеру - мелодия Шербургские зонтики.

Он

Надо послушать.А вам другие песни Высоцкого не нравятся?Для меня звучит одноклеточно как то когда всего человека можно одной мелодией изобразить...

Ирина Литвинова

Например у меня есть знакомый. Ему нравится мелодия - одинокий пастух. К его характеру она очень подходит. Хотя он много песен любит. И Высоцкого песни тоже. Играет на гитаре и неплохо поёт. когда поёт - сам преображается. Особенно слова из песни ,кони стали привередливые. он по своему исполняет. другая харизма. совсем не так как Высоцкий. но мне всё равно нравится. Я когда писала вопрос и не знала ,что люди его не поймут. Пишут о понравившихся песнях ,где слова песни напоминают им о их жизни и судьбе. Но это не ответ на мой вопрос. Надеюсь Вы меня поняли.

Он

Ира давай я пропущу твой вопрос

Николай Павлов

Гимн России. Всегда встаю и подпеваю (!!!)

Mikhail Strelnikov

МелодИИ! Классический РЕТРО Рок-Н-Ролл.

Mikhail Strelnikov

Отрицать бессмысленно, не смотря на возраст.

Владимир Бахаруев

Полонез Огинского "Прощание с Родиной"

Ирина Литвинова

что то тревожит вас.... вы суетитесь по жизни чаще,чем это следовало. У Вас беспокойное сердце

Владимир Бахаруев

Тревожит то что дни летят, суетится не мой удел, всё делаю основательно, а сердце беспокойное от желания побольше сделать

Маруся

много, я музыкант и музыка 90% меня🤗

Макс

И как это понимать..90%меня?

Маруся

Так и понимать, музыкальная очень😄😉

Макс

Моцарт как бы нашего времени..

Маруся

Это ты маханул)))

Сергей

Мелодия из Тихого Дона в новой версии

Наталья Шуленко

гр. "Рождество" "Ты знаешь, как хочется жить!" Если вопрос не просто так, послушайте!

Ирина Литвинова

я помню эту песню.и думаю,что у вас почему то камень на душе. вроде как нормально всё- а камень не уходит. это если эта песня действительно говорит о вашем характере.

Сергей

Эта мелодия совершенно точно отображает мою жизнь

Ирина Литвинова

я и тебе написала. в сообщении.

Наталья Шуленко

Ирине Литвиновой! Камня на душе нет, есть желание жить, добрым, отзывчивым, понимающим человечком! Потому что - жизнь - это уже счастье!!!!!😇😘☺️

Ирина Литвинова

я согласна с Вами Наталья.вокруг много такого ,что радует душу.

Саидыч.

Мелодия о характере не расскажет.......

Ирина Литвинова

расскажет. Например у меня мелодия - Шербургские зонтики. А у кого то песни группы Любе. характеры очень разные

Саидыч.

Мне нравятся песни Батыра Закирова, но у меня характер скверный.......

Лидия Великсарь

Только с ЮМОРОМ, так легче прожить...

Владимир Новиков

Любимой - может быть только женщина!

Владимир Новиков

А ме5лодий - море!.. и на каждый случай другая.

Владимир Гордейчик

.. мои мысли .. мои скакуны .. ☺️🌷

Алексей Шутов

Может и есть не задумывался как-то.

Алексей Шутов

Мне Джеймс Ласт тоже нравится!!!

Надежда Осокина

и еще лунная соната бетховена . а про пастуха ..включу и сижу не двигаясь наслаждаюсь музыкой супер . огромное ему спасибо за наслаждение..

Надежда Осокина

еще песня о мами мами блю о мами блю. выпускной 1973 г

Алексей Шутов

Я звукооператор это всё на слуху!!!!

Алексей Шутов

Пожалуйста пишите если интересен пообщаемся!!!

Надежда Осокина

я и так иногда к вам влезаю.

Валерий Михайлов

Где же ты где искать твои следы

Надежда Осокина

есть, одинокая песнь пастуха...

Ирина Литвинова

есть . красивая и грустная мелодия. называется Одинокий пастух. Если она вам очень нравится ,то говорит о том ,что вы никого не хотите впускать в свою душу,хотя очень дружелюбны.

Надежда Осокина

что я не впускаю в свою душу ни кого.

Надежда Осокина

что можно .. но лучше ДУШУ

Надежда Осокина

да да .сердцем чувствовать ЭТО МОЕ

Абдрахман Кажибаев

мелодия есть... а характера нет

Абдрахман Кажибаев

много, и много про родину-мать

Ирина Литвинова

То берёзка ,то рябина .... Куст ракиты над рекой..... Край родной... навек любимый - где найдёшь ещё такой....

Абдрахман Кажибаев

про Катюшу спеть что ли?))) чтобы лицом не грязь?)))))))))))

Silaev Nikolai

Ненси. Дым сигарет с ментолом.

Ирина Литвинова

хорошая мелодия. очень тонкая душа в ней.

Silaev Nikolai

Она подчёркивает полностью мою нынешнею жизнь.

Ирина Литвинова

я поняла. Вы романтик. и для Вас любить - очень важно !

Silaev Nikolai

Ну не то что-бы важно тем более в мои -то нынешние годы. Я просто от неё не когда ласкового слова не слыхал. Одна грубость поучения и унижение. Так всю жизнь и прожил.

Silaev Nikolai

И я о том-же. Какие у меня для неё и у неё для меня. Не будем смешить людей. Чувства теперь у молодых. А у меня привычка.

Silaev Nikolai

🌹🌹🌹☝️🤗

Обсуждайка

характер- это не одна мелодия)

Ирина Литвинова

иногда одна.У меня ,например,мелодия Поля Мариа - Шербургские зонтики

Обсуждайка

о,нет) я не в одной мелодии))