Владимир Лукашев

Матери!!! Бабушки, сёстры, и тёти. поздравляю вас с днём матери. Бдагослови вас Бог.🌹 🌹 🌹

Ответы
Александр Шевелев

Да, этот праздник достоит всяческих почестей. Лет пять назад Посол Ирана в России часто публиковал различные материалы об Иране, всегда чрезвычайно интересные. Один раз он разместил в сети ролик о праздновании этого дня в его стране. А суть была в том, что журналисты ТВ пригласили в студию мать ведущего программу, о чем тот не знал. И вот во время передачи она вошла в студию и вы бы видели, с каким почтением, с какой благодарностью и любовью приветствовал этот молодой и красивый человек свою маму, встав перед не на колени и целуя руки. Видно было, что это не постановка, что все было искренне и что так принято в Иране.

Бoби Фишep

Как я не люблю подобные праздники! Означает что только в этот день можно любить мать-в остальные пропустить

Татьяна Ласькова

Спасибо, Российский день матери в ноябре 25 числа))) а это импортный.. но очень приятно...

Тина Тим

Благодарю Вас. За приятные пожелания. Всех земных благ Вам желаю.

Чио-Чио-Сан

на дворе сентябрь. Очнитесь. Уберите вопрос и не смешите публику

Валентина Фомичева

Спасибо большое! Пусть Господь хранит Вас и Ваших близких!

Rita

Каких только праздников не придумают наши бездельники.

Татьяна Россихина

Спасибо,конечно,но до ноября ещё почти год....🙂

Т-
Татьяна - Танюша

спасибо, дорогой! Дай Бог здоровья за добрые слова.

Любовь Витязева

Ерничаете на духов темы, и нате: имя Бога вспомнили

",,",,",,",,"

🤗 чуть не написала...взаимно...спасибоооооо

Абракодабра.

Спасибо Владимир!!! Храни вас Бог и вашу семью.

Елена

День матери - последнее воскресенье ноября!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!💖 😘

Марина Казакова

Спасибо, дорогой! 🙋‍♀️🌈💐

Ол
Ольга

Так вроде в ноябре день матери то?)

Ма
Мария

СПАСИБО.🌅 😇 🙏 🍰 🍮

Любовь Долгих

спасибо. Владимир очень приятно!

Зоя Рубина

СПАСИБО!!!!!!!!😇 😍 💐

Раиса Гвоздкова

💞 🍒 🍓 🍯