Ле
Легионер

Стопроцентный американец — это 99-процентный идиот. (Д.Б. Шоу)

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Абсолютно. ЧТо ожидать от битых генов в поколениях. От воров, голодранцев, убийц и так далее, которые устремились в новый свет. А умы-так то все украденные или купленные.

Вр
Временно

Он ирландец и к тому же романист...= не любовь к американцам..Вот когда о своих соотечественниках не лестно отзываются, тогда можно либо верить либо удивляться..))))

*Таня*

Стопроцентные американцы - это индейцы. А остальные уже понаехали. Вот эти точно идиоты.

Ле
Легионер

хорошее замечание, по делу ! )

Alisa Warshavsky

Уверен?! Сам видел?! Странно тогда! Страна не воюет 300 лет!!! От тупости, чтоль?!

~E
~ Eva Lansca ~

Это его наблюдения за соотечественниками во время путешествия .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек из 100 % работе мозга пользуетса 1% и то 100 его частью .

Та
Тася

Б.Шоу, конечно, с его ирландским фейсом, виднее🤣🤷‍♀️

Николай Верниковский

а 100% русский-кто? если найдёшь такого.

Александр Гусев

Да. С образованием у них беда.

Виктор Сухоруков

Да уж столько натворили они

Евгений Бриг-Снежин

уф... Гениален Бернард ШОУ!)?

Любовь Золотарева

Ему, наверное, было виднее.

Вадик Царв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

До Элвиса Не Было Ничего

Теперь да- негр лгбте

Просто Осень

Ну тупые!(М. Задорнов)

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♂️🤷‍♀️👍

..

Д.Б. Дебил? 🙂

Ле
Легионер

дебил это ты🙂

Ма
Марина

А 1%- это кто?

Юрий Пономарёв

..и пиндос

Nikola Mahkov

-точно!--