Odlin Worg

Если я пью, я плохой человек?

Ответы
Светлана Сергиенко

Смотря что ты пьёшь и, сколько.Если воду-то чистишь организм и Душу, а если спиртное!? Губишь итело и ДУШУ. Тебе оно надо?Плохими бывают и трезвенники.

Наталия Баканова

Раз спрашиваете, значит что-то чувствуете Одно скажу - жизнь становится короче а уж о качестве умолчу....

Куляш Бердашева

Вас,сильно любит Бог,для Него вы ценный!Остальное,в ваших руках,как поведете жизнь так и будет

Ан
Антон

За день нужно пить около 2 литров воды.так что ни чего плохого нет в этом

_Коля_ Антонов

смотря что пить молоко, чай, кефир, воду, и т.д ,то к тебе притензий нет

Chingiz Novruzov

Нет дело не в этом. Дело в том что знаешь ли ты это грех или нет.

Александр Черников

Нет. Человек должен пить... Воду, чай, кофе... и другие напитки...

Александр Черников

Два идиота решили попасть в книгу рекордов. Кто больше выпьет молока (не водки!). Результат: один умер, а другого еле откачали. Я это к тому, что всего должно быть в меру.

Odlin Worg

🙂 спасибо

Александр Черников

Так что пейте, можно даже и чрезмерно. Лишь бы не во вред себе и другим.

Odlin Worg

😄

Александр Черников

Вчера пил - чувствовал себя личностью. Сегодня с утра чувствую себя организмом.

Владимир Кубрин

Да нет, плохой будешь когда перестанешь пить - высохнешь...

Владимир Кубрин

Да нет, просто если нужно выяснить причину необходимо знать пол......

Odlin Worg

ты что врач?

Владимир Кубрин

Конечно и по душе и по плоти.....

Odlin Worg

тогда спишемся ,на сегодня плохих имоций,ХВА!

Владимир Кубрин

Бай бай Представь меня и твои плохие эмоции улетучатся как дым сигареты....

Иван Кремчуков

Нет,если твое занятие не приносит никому зла.

Максим Коннов

Зависит от того как это влияет на близких

Odlin Worg

муж кодирован, так что...

Максим Коннов

Тебе что нечем заняться кроме алкаголя?

Odlin Worg

🙂

Нина Лаптева( Тишина)

Смотря как и сколько пьете и что пьете?

Виталий Викторович

смотря как ведёшь себя после принятия

Odlin Worg

тихоонько 😎

Виталий Викторович

тогда ты клад для любящей девуши-ты почти женат! братан!!!!!!!!к

Володя Полещук

Мы все пьет с разницей что и сколько 😄

Талгат Махамбетов

Это самому решать. Для меня - нет.

Odlin Worg

ну понятно...

Максим Мельников

зависит от колличества выпитого

??????? ??????????????????

Смотря что вы пьете,если чай нет

Odlin Worg

нет

Максим Леонидович

Смотря что и в каком количестве

Odlin Worg

в выходной,немного коктеля

К*
Костя ****

человек познается по поступкам

Ирина Левтерова

А если я ещё, когда пью и курю...

Ирина Левтерова

...а иногда мы играем в азартные игры, делаем глупые поступки...потом всё это заливаем алкоголем, покурим...проспимся....

Odlin Worg

круто! у нас иногда бывает подобное, только всё в лесу ,и мечи и рыцари и принцесы,

Ирина Левтерова

Другое поколение....мы всё больше по старинке...

Odlin Worg

спасибо

Ирина Левтерова

Не за что....

Игорь Третьяков

нет ты не плохой! Ты потеряный

Игорь Третьяков

если ты знаешь в чём дело значит всё решаемо

Odlin Worg

нет мёртвые не возвращаются,если ты конечно не волшебник,ну или имеешь машину времени

Игорь Третьяков

прими саболезование, но ты сам себя загоняешь в этот угол! всё зависит от того что ты вообще хочешь в этой жизни и чего бы ты хотел добиться! Жизнь одна и её нужно прожить достойно!

Odlin Worg

спасибо, до свиданье

Игорь Третьяков

до свидания! удачи вам во всём!