Марго Беккер

Каак вам Такой исполнитель?

Ответы
Виталий

Не мое), музыка не айс), тем более религиозная тематика меня утомляла всегда, а тем более с верунами дискуссии вести в принципе невозможно, они умеют только верить, подумать это не их удел))) Мое это бах.. для расслабона евроденс 90-х.. К сожалению современная эстрада не радует, все как то к примитиву свелось...

Марго Беккер

Согласна-мне его Смелость понравилась

Виталий

🤝🌹

Марго Беккер

Про Баха ты не загнул? Сложная музыка для слуха обывателей...😉🤷‍♂️

Виталий

да ладно, слушается отлично, особенно когда в живую играет орган), хотя мне и медведь на ухо наступил)

Марго Беккер

аа понЯла...🤷‍♂️😭

Виталий

))

Вадим Иванов

В США мессы карате служили и мессы рон-рол... А негры вообще псалмы под джаз поют... и хоронят под джаз... Главное, паству пронять, чтобы платили...

Сергей

простенькие песни... спасибо, послушал. Не айс, но послушать можно... Иногда штампы банальные проходные....Таланта Бог не дал.

Марго Беккер

я никогда не слушаю тут и не тут попсу 80-70 и дрр. старую хрень но Гуров мне понравился...

Сергей

я - тоже слушаю только талантливых авторов. Жизнь короткая... Попсу я люблю советскую или из позапрошлого века... Гуров утомил банальностями. Лучше, уж Высоцкий или Окуджава... Визбор, Дольский. Их больше люблю из мастеров перебоя ритма... Иваси тоже классные... Визбор с Якушевой, Митяев... А этот скучен мне...

Марго Беккер

ну и не слушай делов то

Сергей

ладно, не обижайтесь, я думал, с кем-то пересечься по вкусам. Ну, не с Вами значит...

Марго Беккер

да к сожалению мне нравится другая музыка

Сергей

пусть, но это поэзия, а музыка -это Бах

Анатолий Грачёв

Есть сборник классических бардовских песен. "Песни нашего века" Его трудно перепеть.

Марго Беккер

задача о.Гурова не перепеть а выразить себя..

Анатолий Грачёв

Это далеко не единственная запись. Есть студийные все версии в MP3.

Анатолий Грачёв

После лучшего трудно слушать вообще хорошее. Не даром существует даосская поговорка: "Хорошее - враг лучшего".

Марго Беккер

Неет не подстраивай под себя..*Лучшее враг хорошего..т.е.от добра-добра не ищут*!

Максим Jw

Тетя Марго, ты зачем мой ответ удаляешь? 🙂 не хочу я его слушать 🙂

Академка

Он не исполнитель как таковой.......у него душа поёт, а это главное.

Элина Элина

Многим эту песню надо было матерям петь перед сном.

Марго Беккер

не все умеют..

Элина Элина

Нет просто не понимают

Марго Беккер

не знаю я ответственная была хоть мне и 19 лет было..

Владимир Подставной

Поп с гитарой - похлеще обезьяны с гранатой!

Сергей Александрович

Отлично с удовольствием слушаю

Владимир Егер

👍 Хороший исполнитель.....

Людмила Канивец

👍 Да, всё в наших руках!

Баба Яга

Ша
Шамсуддин

он такой же человек) 👍

Vladimir Rakivnenko

Опять речь - не слышна.

Вл
Владимир

душевный исполнитель

Вася Васильков

Батюшки..батюшка!👍

Евгений

😎👍🌞🦋🌷 Молодец

Света Дмитренко

🙏🌷👏БОГУ хвала

Ир
Ирина

Философия жизни.

Yury Panteleev