Александр

СОЧИНИТЬ СТИХ, ИЛИ НАПИСАТЬ СТИХ, В ЧЁМ РАЗНИЦА ?

Ответы
Валентина Рязанова

Сочинить , думаю сложнее , надо выбрать тему , а написать у меня получается проще. Приходит тема, рифма и тут же надо записывать , если это приходит на ночь, думаю утром запишу , а утром 🤷‍♀️ не помню . Но книгу издала , а сочинять не хочу, все темы , меня волновавшие , уже использованы.

Александр

браво - сочинять, значит придумывать, а написать, выдумывать не надо, строчки сами ложатся на лист в стихотворной форме

Евгений Антонюк

со стороны виднее и через время свежий взгляд. Геннадий Малкин: нет правил для таланта, правила нужны для производства подделки.

вл
вася левин

Сочинить мозгами нужно работать ,а написать ручкой шевелить нужно😄

вл
вася левин

Занимаются политики и бездесмены,а народ стродает от их них желаний

Александр

а стих то каких дров наломать может

вл
вася левин

Смотря кто писал и под чею дутку

вл
вася левин

Вот😁

Вера Соломенникова

свое сочинение и переписанное у другого автора

Андрей Ожегов

пишут писатели, а не поэты!

Андрей Ожегов

Так ли уж трудно мысли человека понять, не надо быть Мессингом, чтоб понимать!

Александр

особенно если у вас мыслей нет

Андрей Ожегов

у всех есть мысли!🙂

Александр

кроме вас

Андрей Ожегов

И у меня есть!🙂

Сергей Александрович

Разные действия

Александр

сочинять, значит придумывать, а написать, выдумывать не надо, строчки сами ложатся на лист в стихотворной форме

Света Дмитренко

в бумаге