Андрей Мацнев

Помните фильм "Аватар"? "-Ты должен выбрать себе икрана (летающего дракона - прим.), один раз, и на всю жизнь. -А как я узнаю своего? -ОН ЗАХОЧЕТ ТЕБЯ УБИТЬ." Всё прямо как у нас, мужчин, при выборе своей "второй половины"😁

Ответы
Людмила Лемешева.

Мой сын сказал мне- я ни когда не женюсь. Я спросила -почему? Готовы? Он ответил, ты в магазине платье себе не можешь выбрать, то не нравится, это тоже. А мне надо на всю жизнь выбирать. Хотя и мал ещё, а мудро ответил.

Андрей Мацнев

Смышленный!)))

Людмила Лемешева.

Да уж, что есть то есть. Мужик растёт!

Андрей Мацнев

Мужчина!☝

Людмила Лемешева.

Мужчина- это мягкое слова, а он серьёзный . Именно МУЖИК, правда будущий.

Наталия Семенова

🤣И вот нам уже давно за 30.
Но как, скажите, дальше жить?
Всё меньше мужиков,
Которых хочется добиться.
Всё больше мужиков,
Которых хочется добить…

Ta
Tatyana

Ну уж вы как придумаете.Женщины это милейшие существа,куда ж мужчины без них? Кто будет вам дарить свою любовь и нежность?

Андрей Мацнев

Эт не я, это Кэмерон! Джеймс который))

Ма
Марина

Но, мы не хотим вас убивать , по крайней мере в тот момент когда вы нас выбираете.!!!!🌺

Андрей Мацнев

Кто ж заранее признаётся?😁

Ма
Марина

Пример ваш наоборот. Сначала мы служим вам всю жизнь , а потом мы хотим вас убить. Кстати все логично !

О Л Ь К А

ИНОГДА ПОДТОЛКНУТЬ ЧЕЛОВЕКА К КРАЙНОСТИ НЕОБХОДИМО ЧТОБ ОН НЕ УПУСТИЛ СВОЕ СЧСАТЬЕ

Елена Ковалева

ты очень сильно ошибся ) выбирает всегда самка не зависимо женшина рыбка или кошка

Елена Ковалева

но мужчины предлагаюбт всем типа кто клюнет на удочку=)))))))

Андрей Мацнев

Не-е-е, мы одной и на всю жизнь!!!😂

Елена Ковалева

молодца)

Андрей Мацнев

Вру естественно😁

Елена Ковалева

естественно=)

Дарья Иванова

типа тетка захочет вас убить? 😳 но никто ж не выбирает один раз на всю жизнь!

Андрей Мацнев

Ну, в идеале-то так положено))

Дарья Иванова

ну... это в идеале... много у вас в жизни идеального было?

Андрей Мацнев

А то! И не со-счи-тать! Как донов Педров в Бразилии!😁

Дарья Иванова

там же обезьяны в основном... или я что-то путаю?

Андрей Мацнев

Диалог пьяной Донны Розы: "-Но ведь дон Педро умер? -Мн-да?.. Какая неприятность... Да мало ли в Бразилии П-п-педров?! И не со-счи-таешь!!")))

Дарья Иванова

это я помню)

Ин
Инга.

Ну догада! А остальных зачем предупреждать?!😹😹😹

Ин
Инга.

Вы прямо мне глаза открыли😹😹😹Расплюшчыли вочки😹😹😹Буду знать.😹😹😹

Андрей Мацнев

Так я ж этот... профессиональный аннотатор-пояснитель блокбастеров!!

Ин
Инга.

Ваааа🙀🙀🙀Кот-баюн.. иначе😹😹😹

Андрей Мацнев

Тю, Баюн - жалкий дилетант-ремесленник!😁

Ин
Инга.

О! Буду знать.)

Людмила Евсеева

И много убивец собралось? А вдруг они и себя перестреляют?

Андрей Мацнев

Себя-то им зачем? "Ворон ворону глаз не аыклюет!" - народная мудрость😂

Людмила Евсеева

А конкуренция?

Андрей Мацнев

В Иваново ж уживаются!😁

Маркиза Простая Баба

у меня такой вопрос был года три назад )))))))))))))))))))0

Андрей Мацнев

Ну тогда мне простительно, я меньше года на сайте))

Маркиза Простая Баба

просто я приблизительно так и познакомилась с мужем ))))))))))))))))

Андрей Мацнев

Живой?...

Андрей Мацнев

Простите..

Bc
Bcyjdfz

Ну что так мрачно... Характерами не сошлись?

Андрей Мацнев

Да я без конкретики))

Bc
Bcyjdfz

Понятно

Валерий Юров

Если ты мужчина,то все нормально.🙂

Андрей Мацнев

Как фильме, один фиг, покорим?😁

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да же и не думала убивать! !!!😆😈

Андрей Мацнев

Кто ж заранее сознается?😁

О.
Ольга. . .:Sunflower:

И не планирую! ! ! 😆😈

Татьяна

Женщины из сборной команды по биатлону?

Андрей Мацнев

Да у нас любая "коня на скаку... и в избу..."!))

Татьяна

Любая полезет в огонь и конюшню? Зачем?

Андрей Мацнев

Это я к тому, что у нас любая женщина, не обязательно спортсменка, в душе спецназовец😁

Татьяна

Я люблю биатлон смотреть. И стратегия у меня подходящая: лыжи хорошо смазаны, глаза блестит, палки для толчка и поворотов, и стрелять метко в цель. Но не в мужчин и не в других людей. Так что...не все видите. Мы проще и добрее

Людмила Мила

Хороший фильм, с большим смыслом))

Андрей Мацнев

Да смысла-то там - с гулькин нос, прописные истины о добре и зле. Снят очень красиво.)))

Людмила Мила

А мне очень понравился. Не люблю фантастику, но этот фильм в кинотеатре посмотрела с удовольствием..))

Андрей Мацнев

Мне тоже, но именно съёмками.

Людмила Мила

Да))Сюжет, конечно, незамысловат, но в этом его и прелесть и, конечно же, спецэффекты и всякие прибамбасы очень украсили этот фильм))

Андрей Мацнев

Пейзажи вообще не реальные, действительно неземные!👍

Людмила Мила

Да..)) Согласна))

Анастасия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣угадал

Александр Максимов

ЭКО вас в органах зазомбировали

Андрей Мацнев

Да я про астрономию вообще не упоминал!

Галина Баринова

Драматизируете😈

Андрей Мацнев

Само собой))

Сергей С

Во тебя накрыло то😁

Андрей Мацнев

Дык полнолуние скоро))

Ол
Ольга

Я не поняла о чем тут.

Андрей Мацнев

Жаль)