Валентина Заворотько

Какое растение считается русской виагрой?

Ответы
Луиза Бальтазар

«Какой трагичный всё-таки финал!»-
Сказал презерватив, упав под койку.
Всего один лишь раз любовь познал
И тут же оказался на помойке.
А сколько ждал! А сколько было грёз!
Мечтал о чувстве, о большом, красивом...
Но вышло так… обидно прям до слёз!
Как плохо всё же быть презервативом!

Владимир

Подскажите. По-моему, никакое. Виагра - синтетическое лекарство. Оно изобретено человеком. А растение, это естественное лекарство. Оно изобретено природой ( если хотите - Богом ).

Валентина Заворотько

Хрен огородный, в старину все ели хрен и были большие семьи, мужчины были в силе

Фл
Флюр

Ел часто огонёк,там чеснок,помидоры и хрен.начал чувствовать,где поджелудочная железа и только.Других шевелений не заметил.

Юрий Кривов

Мужчина умирает дважды, первый раз, как мужчина и если на "роду" написано когда, то не спасёт надолго и хрен с редькой...😇

Валерий.

Золотой корень (женьшень). Панты (настойка на оленьих рогах). Если просто то жареные бараньи мозги с хреном и сметаной.

Наталья Савельева

Конкретное название я уже даже и не помню но она цветет синеньким цветочком и его еще называют русской орхидеи

Владимир Гаврилов

ИВАН_ЧАЙ или КИПРЕЙ А старину молодым на свадьбу дарили.Утверждаю---помогает.пить правда надо не меньше месяца

Сергей Буряков

лимонник вещь хорошая

Валентина Заворотько

лимонник от моногого помогает

Сергей Буряков

да, но силы востанавливает точно

Евгений Орлов

Прочитал ответы, за голову схватился, народ совсем оторвался от природы. о Хрене раз два и обчелся знают😌

Валентина Заворотько

Да, а оно вот под ногами растет

Александр Войтин

Однажды в компании закусывали черной редькой. Было ее много.
Затем с женой была очень бурная ночь. До утра...

Дмитрий

НУ ЕСЛИ БОГ НЕ ДАЛ ....МАЛОВЕРОЯТНО ЧТО РУССКАЯ ВИАГРА ПОМОЖЕТ....ИЛИ НЕНАДОЛГО А ПОТОМ ВООБЩЕ ПИПЕЦ

Mikle Zolotarev

НЕ, РЕБЯТА, ВЫ ВСЕ НЕ ПРАВЫ! ХРЕН - НЕ ПОМОЩНИК В ТАКИХ ДЕЛАХ. ПОПРОБУЙТЕ СОК ИЗ ЧЕРЕШКОВ СЕЛЬДЕРЕЯ

Валентина Заворотько

кому что помогает...

Александр

И в чём же корень и источник данного довольно, согласитесь, специфического Вашего интереса?

Алексей Горохов

Свёкла богатырское , об этом есть запись в павильоне истории В.Д.Н.Х. ,для секса редька?

Алексей Горохов

Ну да "Хрен моржовый"

Валентина Заворотько

не моржовый, а огородный

Алексей Горохов

Спасибо!

Десант

Да всё просто, вместо корня женьшеня можно воспользоваться другим каким нить корнем

Валентина Заворотько

вам показалось, шутки я хорошо понимаю...

Десант

отлично ))))

Десант

👍😉🌹😍☕

А Б

корень калгана настоянный на водочке,настойка жень-шеня,настойка на водке зверобоя.

А Б

применяй ...виагра отдыхает.Это только из растений,а еще панты оленей,желчь бобра.

Валентина Заворотько

да мне то зачем? Я же женщина!

А Б

да тебе то зачем....мужику применяй и днем шипеть не будешь

Валентина Заворотько

вся проблема в мужике. нет у меня его!

А Б

ищи ищи ...должон быть

Валентина Заворотько

бесмыссленно искать то., чего нет

Ви
Виталий

вот самому прям интересно стало😀😂наверно растет куда русский не дошел еще

Валентина Заворотько

хрен н а огороде

Ви
Виталий

да от таких выхлопов с заводов обратная реакция настигнет😂😀

Валентина Заворотько

😂 стояк постоянный!!!!

Ви
Виталий

эт лично🙂не разглашаеться

Валентина Заворотько

но подразумевается😅

Валерий Налибоцкий

Про растения не знаю. Но.... В член железные шары, а на шею магнит. 😂🤣😃👍

Валентина Заворотько

)))))))) Очень оригинально! На самом деле это хрен, который растет в огороде )))))

Валерий Налибоцкий

Хрен точно ВСЁ ЗНАЕТ! 😃🤣😂👍

Игорь Кондратенко

И вовсе никакое не "растение", а любимая и любящая женщина - ей сам Бог помогает!.

... Рус

Китайцы его называют "Женьшень".Ещё есть лимонник и сабельник,ничуть не слабее.

Рома Агалик

на счет растений не знаю а женская виагра находиться в ювелирном магазине

Валентина Заворотько

а мужская - в огороде, хрен называется