Вася Уйкин

Как нынешняя молодежь погубит Россию?

–2
Ответы
Elvis Costello

Ведь через глаза, рот мог в нее войти злой дух и потом вредить своим хозяевам. Чтобы кукла помогала, лица и не делали. Его стали рисовать значительно позже. И то это были игровые, чаще театральные куклы. И только значительно позже, когда они вышли из обряда и стали просто игрушкой, их стали дарить детям.
Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.

Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.

Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек

Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.
После того, как часть аудитории разразилась аплодисментами, доктор Гибсон открыл имена авторов цитат. Первая заимствована у Сократа (470—399 гг до н. э.); вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.); третье изречение принадлежит египетскому жрецу Ипуверу, жившему за 1700 лет до н. э. ; четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка — свыше 3000 лет.

Татьяна Владимирская

старичье в неоплатном долгу перед молодежью. им бы всем под плинтус забиться и не отсвечивать

Вася Уйкин

Экономические предпосылки ещё не созрели...

Ев
Ева

если уж нападение на Украину не спровоцировало революцию, то, видимо, менталитет быстрее закостенел, чем предпосылок складывание

Вася Уйкин

Тут будет другая история...

Ев
Ева

да не будет здесь никакой истории другой..

Вася Уйкин

Почему не будет? РРД уже падают..

Ма
Марк

Неверная формулировка."Кто уничтожает ненешнюю молодёжь России?"

Ма
Марк

Тоже мне подарок!Так всю жисть пропинаешь,что и вспомнить будет нечего...

Вася Уйкин

Зато не надо горбатиться как сейчас...

Ма
Марк

А что будет завтра?

Вася Уйкин

Ядерная война мб

Ма
Марк

Не факт.

Владимир

Она ее спасет.Россию погубят старики,вроде Путина и Патрушева.

Elvis Costello

да любая молодежь губит- это классика отрицания отрицанием

С К.

Своей дуростью может. Но, думаю, умные не дадут это сделать.

Ва
Валерий

скорее люди пожилого возраста с их ненавистью ко всему

Ев
Ева

свалит методично за бугор и будет счастье России..

Z-Мимокрокодил-V

Нынешняя молодёжь воюет против укронацизм.

Вася Уйкин

К счастью, не все..

Z-Мимокрокодил-V

Хуйкин, иди нахуй.

Serezha Tula Tula

испокон веку старики ворчат на молодёжь

Вася Уйкин

Это не старики написали

..

И мы для своих родителей были не такие.

Вася Уйкин

Так то при идиотском социализме поди было...

..

При "идиотском" социализме социалка была хорошая. Сегодня это опыт переняли капстраны, преписывая исключительно себе эти идеи.

Олег

Да кто же хуйкиных подпустит к рулю..

Вася Уйкин

Смерть прежних правящих чиновников

Russo Vero

Любая молодежь ее губит уж тыщу лет

Вася Уйкин

У этой может получиться...

Russo Vero

Не может

Вася Уйкин

Почему ? Все великие империи когда-нибудь рушатся...

Russo Vero

Ещё лет 300

Вася Уйкин

Много..

Russo Vero

и этого не будет

Z*
Z *Ирина*

Такие либерасты вроде вас и губят

Вася Уйкин

Плохо губят...

Z*
Z *Ирина*

Но вы же живы. Хотя... Возможно это временно.

Вася Уйкин

Хз

Alisa Warshavsky

Надеюсь, с удовольствием!

Вася Уйкин

А это вариант!

Имя Фамилия

Только на неё и надежда!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем молодеж

Гр
Григорий

Верит Путину

Nikola Mahkov

-поглядим-

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никак.