Любовь

... что может удержать Вас на краю пропасти?

Ответы
Сергей Рожков

любовь
С добрым утром! Солнечной погоды!
Пусть доброе утро тебе принесет солнце, улыбки и кофе горячий! От счастья душа пусть все время поет, Желаю добра, оптимизма, удачи! Прекрасного утра! Чудесного дня!
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТКРЫТКЕ
Открытка № 180091Просмотров: 154Категория: Доброе утроАвтор: Людмила СемериковаТекст: ИнтернетЗвук: thinking music world prihod utra (5music.online)Изображение: Интернет

Любовь

😢 это счастье

Сергей Рожков

ну да

Любовь

но как то не получается... моросит дождичек, холодный ветер... но пора начинать трудиться ... и на душе сквозняк

Сергей Рожков

у нас каждый день едет дождик уж месец

Любовь

у нас второй дождик за всё лето...

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2014/08/11/a87af6oco23a9f080a9c875f6676c9dl.php

Valeriy Sonin

просто не подходить близко к краю голова закружится и потянет вниз неведомая какая то сила как приманивает - было такое - очень опасно со слабыми нервами

Любовь

да, это так... и случилось

Valeriy Sonin

и куда же мы упали????

Любовь

мы на краю

Valeriy Sonin

ясно скоро грохнемся

Александр Родионов

я подумаю- хочу английским языком снова заняться. в интернете уже нашёл "работающие схемы изучения"...🙂

Любовь

хорошо тренирует память Саша, ты молодец"

Александр Родионов

да, хорошо- пойду сейчас снова чай пить. неделю пил кофе и курил...🙂

Егор Сколопендрычъ

Давно уже преодолел этот порог! И не жалею! Истинный полет. пусть и с неизбежным концом...

Любовь

🤔 как с неизбежным?

Егор Сколопендрычъ

Ну так... все представимся...

ДА
Дмитрий Арбузов

страх упасть конечно же если ты конечно не отмороженный чтобы его не ощущать

Любовь

🤔 а если уже падаешь?

ДА
Дмитрий Арбузов

если ты осознаёшь это - значит первый шаг от пропасти сделан

Любовь

не осталось ничего, что может удержать

ДА
Дмитрий Арбузов

так не бывает - ищите ещё

Любовь

😥

Скорпион Иванович

Крылья дельтоплана! Полёт в сторону удовольствия и безопасности!

Любовь

🤔 ого

Ех
Ехидна

Обстоятельства, они же могут и помочь сделать решительный шаг

Ех
Ехидна

Боцман задолбавшись учить матроса плавать под конец дня дает ему последний совет :
- В случае кораблекрушения достигаешь дна и бежишь к берегу...
Вывод :
Всегда есть выход)))

Любовь

🤔 я искала... нет

Ех
Ехидна

Это вам так кажется... Чтобы порой подумать надо иногда выпить

Любовь

🤔 начать? я купила яд

Ех
Ехидна

А если не сработает?
Будете калекой...

Вл
Владимир

Личные критерии,убеждения, сила воли и моральные принципы.

Любовь

🤔

Константин Лисицын

Есть Личность!))) Не знает Он пока об этом в силу возраста.)))

Барон Де Гофмансталь

Держусь. В основном за счет рассудка и любви близких)))

Любовь

🤔 ммм

Ан
Анна

Сначала показалось постели . а потом и так и так он

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я прошу, чтоб вообще туда меня не подпустили даже.

Ник Ник

Люба Любонька целую тебя в губоньки😂🤣😁🌹🌹🌹

Любовь

🤔 ооооой чё это было а?

Ник Ник

Ох как крепко крепко целовал Ох как крепко крепко обнимал😂🤣😁🌹🌺🌸🌼🌷💐

Виктор Душевед

Осознание того, что это не самый лучший выход.

Любовь

🤔 однакоооооо... "выход" а ежели это в мир иной а?

Виктор Душевед

Вот и я о том же, не для того мы пришли в это воплощение, что бы заканчивать игру раньше.

Любовь

🤔

Владмир

Высоты боюсь! Чувство осторожности удержит.

Любовь

а я не знаю... чего я ещё боюсь,... скорее всего - ничего

Владмир

Совсем страха нет?

Любовь

🤔 как то так

Георгий

Может хорошая подготовка. Лучше - избегать.

Любовь

можно ли подготовиться к ситуации?

Георгий

Всего бывает в жизни, конечно, но в ситуацию каким то образом попадают, и, в основном, по своему же решению. Вот об этих решениях и стоит поразмыслить.

Любовь

🤔 не не

Владимир Литяйкин N

Непреодолимое чувство самосохранения

Любовь

я перешла это грань

Владимир Литяйкин N

Мил моя- я эту грань переходил неоднократно, смешно сказать- я с мамой теперь живу- и я буду её беречь

Любовь

🙃 ого

Владимир Литяйкин N

Ну как-то так- когда не понято, то это навсегда

Ир

🖼

Любовь

🤔 хм

Ир

🙂

О_
Олег _Хроменко

Вера в справедливость мира Божьего .

Любовь

а если ... ЕГО воля?

Николай

А зачем мне вообще к краю подходить?

Любовь

не знаю пути

Николай

Тебя за руку водить надо?

Любовь

нет, ... неизбежность

Николай

Жизнь дала трещину? Денег остался последний мешок? Я сегодня за психотерапевта?

Любовь

ну... денежки не продлят денёчки, а психотерапевт... возможно и пощекочет нервы... хотя смотрю открыто в глаза неизбежности, без страха... Началом когда то была депрессия, сильная