Во
Вовочка

Допустим увижу я Париж , и чё ?

Ответы
Алевтина Немерова

…И вот я в Париже! И слезы из глаз!..
Как долго, мсье, я мечтала о Вас!

Я думала, что никогда не увижу
Поля Елисейские, башню Парижа,

Что я никогда на Монмартр не взойду,
И в «Мулен Руже» не посижу…

Но мне улыбнулась судьба благосклонно –
И вот я стою у Вандомской колонны,

И сообщаю восторженно вам:
Потрогать могу я рукой Нотр-Дам!

Я в Лувре была, Мону Лизу видала:
С улыбкой она на туристов взирала…

И в Фонтенбло удалось побывать,
Дворец осмотреть и на фото заснять.

А в Диснейленде полдня провела –
Как будто я снова ребенком была!

Об этой поездке не смела мечтать!..
Париж повидала – пора умирать?!

Нет! Новая фраза у нас прозвучала:
- Увидеть Париж – и начать жить сначала!!! 👍👍👍👍👍👍👍

Лана Лана

И ни чего!И вернетесь домой!!Будите вспоминать Эйфелеву башню,бесплатные музеи -Коньяк-Джей,дом Гюго,Бальзака ,милых и изящных француженок!Галерею молодых ,современных художников,да много чего еще!!!!!Но возвращайтесь,мы вас будем ждать!!

Виктор Дёмин

ВОВА, "ЧЁ" - ПО КИТАЙСКИ ЖОПА ! НЕ УПОТРЕБЛЯЙ БОЛЬШЕ ТАКУЮ ЛЕКСИКУ. А ВОТ КОГДА БУДЕШЬ В ПАРИЖЕ, ВОТ ТОГДА У ТЕБЯ БУДЕТ ВЫБОР..!

Во
Вовочка

Я знаю , что у китайцев наше популярное слово из трёх букв самое употребительное

Виктор Дёмин

Вот видишь, хорошо когда люди понимают друг друга правильно ! Удачи тебе Вовочка !

Petor Vasiliev

Сначала увидь хотя это будет долгу не возможно? А тебе и вообще не реально а я бывал там Завтракал

Cергей Луцковский

И можно умереть с чистой совестью, как многие считают.Но, сволочи, увидев, продолжают жить!

Margarita Zinkovskaya

А какая радость? На сегодня там 50% мусульман необузданных. Сегодня Париж не тот...

Aly Bal

Увидеть Париж-это мечта У меня она сбылась. Остались ,незабываемые впечатления.

Пётр Ермаков

и с удовлетворением отметите наличие в кармане билета на обратную дорогу...

~E
~ Eva Lansca ~

Поверьте , ниичеегоо ! Там сейчас делать нечего . Негры и арабы в изобилии.

Pr
Progressor

Не стоит!Потом захочется в Лондон!Сиди дома,кучу денег съэкономишь!

**
***

классно же увидеть Париж 🙂я например очень этого хочу😍

Гога Ванин

Да вот именно. У меня сын там живёт. Зовет в гости . А мне оно зачем?

Александр Елтышев

Ничё, главное, чтобы Париж увидел Вас - он давно об этом мечтает.

Стальконструкция Зао

Говорят: увидеть Париж и умереть. А если умирать-то не хочется?

Т@
Т@Ня

и запомнишь ...и будешь всю жизнь вспоминать, что был в Париже.

Во
Вовочка

Ну и чё ?

Т@
Т@Ня

жизнь - это и впечатления, в том числе.

Сергей Янков

Не забудь помочится под яблоней Медичи, французы будут рады)

Чеслава Дашкевич

Захочется увидеть и Рим ..Брюссель ..Варшаву ..и т д ....🤪

Галина

- Иван, твое лицо как Париж! - И чо ? - Так и хочется съездить!

Людмила Фризен

Можно,наконец,помереть с чувством исполненного долга!

Ко
Кошка

УВИДЕТЬ ПАРИЖ...ЗАРАЗИТЬСЯ КОРОНАВИРУСОМ И УМЕРЕТЬ🤣