Елена Леночка

имеет ли внешность для человека значение??? для того кто выбор делает свой

Ответы
Николай

Бывает человек и невзрачный и не броский, но взгляд глаз,движения,обоняние, чувствительность,нежность душевную не затмит даже любой красавец с обложки глянцевого журнала и хамовитый мужиченка с туго набитым кошельком...

Сергей Волков

Внешность - это первое на что любой человек обращает свое внимание. А вот внутреннее содержание человека возможно оценить только в непосредственном общении между людьми.

Марат Зарипов

Елена : Да внешность имеет свое значение!имеет значение и характер тоже!Но бывает что Харизма и Обаяние человека сильнее внешности!Такие люди умеют притягивать к себе!)

Владимир Панферов

Женщины считают, что имеет, потому и штукатурят лицо и дружат с пластической хирургией. Мужчина всегда хорош, даже когда выглядит немного красивее кактуса😅

Елена Леночка

не правда ...я бы с уродом никогда не строила бы отношения

Владимир Панферов

Вы все понимаете утрировано. Я говорил, что мужчины так не относятся к своей красоте, как женщина. А то, что вы не вышли бы замуж за некрасивого мужчину - это еще вопрос. У мужчины красота в душе, а у вас - на лице

Елена Леночка

у меня красивый

♔ __Кот__♕

Думаю да,но я стал больше смотреть что внутри а не что снаружи,с привлекательной внешностью довольно часто мне встречались,а в душе гнилые испорченные.

Julius Caesar

конечно имеет! хоть и есть поговорка: "встречают по одёжке, а провожают по уму", при неважном внешнем виде до ума может и не дойти☺️

Елена Леночка

именно

Та
Татьяна

Мало осталось людей у которых в приоритете моральные принципы,именно поэтому внешность на данный момент играет немаловажную роль

Дмитрий С

Самец выбирает всегда привлекательную самку☺️и самка сильного самца...но у человека это может быть немного иначе☺️

Роман Николаевич Силантьев

В человеке всё имеет значение, но в комплексе, когда вы его хорошо узнаете. До этого - поостерегитесь вешать ярлыки.

Luna

Имеет кончено, но мало кто признает это. Другое дело ,что внешность - это лишь оболочка, а полюбить можно душу.

Шу
Шурли

Внешность очень большую играет роль. Но внутренний мир важнее. Т.е. нельзя ни то ни то сбрасывать со счетов.

Елена Леночка

для меня ,в частности, если мужчина не нравится внешне, то каким бы не был его роскошен внутренний мир , как друга приму ...но полюбить никогда не смогу ...

Шу
Шурли

ну получается ты согласна со мной?

Елена Леночка

что получается?

Евгений Цымбал

иногда бывает вот так глянешь,ну богиня..а услышишь от нее ,достаточно пару слов и все становится понятно..

Елена Леночка

однозначно ...и мужчины ...этим ...да и не только этим ...могут оттолкнуть

Толик Местный

Полагаю имеет. Кто бы, что не говорил. Не зря ведь есть пословица:"встречают по одежде,провожают по имя"(с)

Руслан Абдулов

Конечно. Первое мнение о человеке мы делаем по внешности. А оно самое важное, его трудно потом изменить.

Елена Леночка

верно

Цецилия Садчикова

Не обязательно иметь красивое лицо! Лучше иметь красивую душу! Хотя быть красивым хочется всем!

Михаил

Обладание красивой женщиной истективный, что бы дети были похожи на такую женщину видимо так?

Елена Леночка

и только?

Михаил

Видеть потом в совместных детях ЕЁ - любимую

Александр Евдокимов

Всегда. Первое впечатление от внешности. Потом трудно его поменять даже если человек хороший.

Добрый Танкист

Все зависит от самого человека, для кого-то внешность решающий фактор, а для кого-то наоборот

Ирина

Для меня имеет.люблю симпатичных мне людей.а не пропорциональные меня комфузят.жалко их

Елена Леночка

физиология то , какими мы выходим из чрева ...но не всегда отражение нас радует самих же ...а что тогда говорит об окружающих..

Ирина

Красивых мало и обычно они заносчивы.а чем гордиться?

Елена Леночка

ну не все ...это окружающие сами уже создали такой стереотип ..

Ирина

Страшные тоже заносчивые

Елена Леночка

в большей степени ...потому что злые от того. что завидуют тем ..какими хотят. но не могут стать ...

Ирина

Все чего то хотят и злятся.

Елена Леночка

ой верно ...человеку сложно угодить ...всегда найдёт причину позлиться

Яков Реймер

Да, подсознание работает всегда, соззнание даже может не работать, а подсознание будет!!!