Светлана Айсина

Мужская и женская ложь , одинаковы по весу?

Ответы
Александр

Не к каждой является принц на коне…
Не к каждой… И точно (ква-ква!) не ко мне.
Давно уже в девках, реву по ночам,
Но принц заблудился и конь подкачал.
Опять завралась… заблудился, ага!
Сто сотней дорог обходил берега,
Где наше болото. Кому я нужна?
Я – жаба, уродина, анти-жена.
Да, мантия – блеск! Изумрудов не счесть
У жабы-царевны приданое есть.
Богатая жаба из видных принцесс,
Но принцы в болотах не ищут чудес.
Они – по красоткам, по хрупким мадам…
И горестно квакаю я по утрам.
Пусть пиявки не льстят мне и рыбы не лгут -
Я – жаба и жабой издохну я тут…

Не должно на грустной заканчивать ноте,
Но жабам извечное место в болоте.
Зачем горемычным им принц из кино?
В соседском болоте лягушек полно!

Светлана Айсина

У вас на все мои вопросы , ответы в стихах.

Aleksandr Tarnovsky

Представьте, что на душу вашу вылили ведро нечистот. Сначала женщина-сплетница, а потом мужчина-сплетник, которому рассказали сплетню про вас. Одинаково?

Светлана Айсина

Мы с тобой долго так по экватору топать будем.

Aleksandr Tarnovsky

Та вы шо ли на экваторе, дамочка?

Светлана Айсина

Конечно.

Aleksandr Tarnovsky

И шо там завсегда тотально лгуть? )

Светлана Айсина

Не знаю.

Вячеслав Спиридонов

Это зависит от веса женщины и мужчины. От инструментов применяемых при разборе ситуации, можно сковородой, или гантелью. У них веса разные

Светлана Айсина

На чем мы с вами остановились.

Вячеслав Спиридонов

Будем измерять все что необходимо сравнивать

Светлана Айсина

Прочитала все заново и думаю , долго мы по экватору с вами будем топать за измерениями и сравнениями.

Вячеслав Спиридонов

Значит разные веса.

Светлана Айсина

Я с вами согласна с этим.

Петр Ермаков

Женская ложь где-то даже приятна, особенно когда заранее знаешь, что она лжёт, мужская же ложь, как правило, грубоватая и непродуманная...

Светлана Айсина

Мне хочеться вам пожать руку.

Петр Ермаков

Пожать руку - пожалуй многовато, а вот поцеловать в щёчку - самый раз!!!!

Светлана Айсина

Тогда примите воздушный поцелуй , хотя я еще никому не посылала.🎈 💋

Петр Ермаков

Вот и пришёлся он мне прямо в самую душу - тёплый, нежный, красивый!!!!👏 💋 😍 СПАСИБО ВАМ!!!!

Светлана Айсина

Благо❄️Дарю

Александр

Мужская - как топор, упала и лежит, а женская - как тополиный пух, летает повсюду и даже если уляжется, то любой ветерок её опять поднимет.

Марина

Сам придумал аллегорию?)

Александр

Я же тебе писал: меня учили думать.

Марина

Уважаю!!! Т

Александр

Спасибо, Маруся, и я тебя... . наливай.

Марина

С утра??))) Уж терпи)

Вл
Владимир

Женская,изящная,тонкая,хорошо продуманная,почти не отличимая от правды.Мужская, тяжеловеснаяне продуманная.

Николай

Мужская ложь мимолетна и недолговечна,женская-же может и убить и сделать бесцельно прожитыми годы и жизнь..

Светлана Айсина

Ох ,как я с вами согласна.

Николай

😏

Николай

🙂

Татьяна Макарова

девочки матери солнышки с праздником вас🌹 с днем матери💐 🌹 🌹 🍷 🥂 🍰 🎂

Светлана Айсина

Умничка , хоть одна из нас догодалась.🌹 🎼 🎻 🎤

Valentina

Человек врет,когда правду боится...Если от вранья нет последствий,то и врать не зачем.

Павел Филатов

МУЖСКАЯ ГРУБОВАТА И ВИДНА. А ЖЕНСКАЯ ЛЕГКАЯ НА ВИД-НО АЙСБЕРГ-ЕСТЬ АЙСБЕРГ.

Светлана Айсина

Окатит ложью и не заметишь что мертв.

Павел Филатов

НУ НЕ ТАК КРИТИЧНО. 😇

Светлана Айсина

потопит

Юран Yuran

Женское - это вранье и ложь, а мужское - это вымысел, фантазии наконец...😁

Малина Вареньевна

ложь - это маленький ядерный взрыв - уничтожает всё живое.. У нее нет пола

Светлана Айсина

Умничка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Малина Вареньевна

дык мудреем же)))

Сергей Дроздов

Только сейчас измерили душу (7 грамм.) А вот ложь-это к Английским учёным!

Светлана Айсина

Хорошо , спасибо.

Рашит Вальшин

Нет .Женская ложь она видна отчётлива.А мужская она изворотлива!!))

Рашит Вальшин

Конечно.Для этого человеку жизнь и дана!!))

Светлана Айсина

Не скажите , не все так реагируют.

Рашит Вальшин

За всех я не в ответе.У каждого своя жизнь.

Светлана Айсина

Разумеется.

Рашит Вальшин

Ага!!))

Карен Манукян

Нет, женская и гроша не стоит, а вот мужское оно намного весомее.

Светлана Айсина

Но я не нашла русского перевода.

Карен Манукян

Очень жаль, я попытаюсь и тогда вам сообщу, Это великий армянский поэт, наш современник, скончался (кажется в 56г.)

Светлана Айсина

Родился 1875 , умер 1957

Карен Манукян

Может быть, он очень красочно описал момент бегства Абу Маари от мирской суеты от женщин, богатства и человеческого лицемерия.

Светлана Айсина

Верю . но прочитать не могу.

Надежда Максютова

Женская легче, потому что изощреннее - не сразу и распознаешь...

Людмила Стрекатова

У женщин хитрая ложь ,у мужчин подлая ,что по сути одно и тоже

Светлана Айсина

ложь всегда остается ложью

Александр Андреенко

Как тонна железа и тонна пуха: вес равный, а давит по-разному

Светлана Айсина

Спасибо , вы правы.

Валерий Налибоцкий

Нет конечно. Потом боком выходит эта ложь. Закон Бумеранга.

Светлана Айсина

совершенно верно.

Витя Христич

У ЖЕНЩИН ТЯЖЕЛЕЕ , ОНИ ХИТРЕЕ МУЖИКОВ , ГЛАЗ ДА ГЛАЗ...............

Светлана Айсина

Мне кажется любая ложь нехорошо.