Дмитрий Табунов

Сталинизм - есть, маоизм - есть, ленинизм - есть, троцкизм - есть, марксизм - есть. А энгельсизм - есть?

Ответы
Николай Александрович

Конечно.Если упростить,то это ненависть к России и ко всему русскому.Фридрих зоологически ненавидел и то и другое.

Стас Васильев

Путинизм, зелннизм, порошенконизм, ананизм, байденонизм и по списку.... Одним словом, долбоебизм...

Дмитрий Табунов

Ананизм - это приверженность линии бывшего генсека ООН Кофи Аннана? 😉

Стас Васильев

По сути все мы не без греха, ибо, что естественно, то не без оргазма. Кто-то писю дрочит, а кто-то ботокса побольше в в фейс закачать хочет. Все мы люби и как правило всем хорошими не будем.. но нет хуже напасти когда идиот у власти.

Z-Мимокрокодил-V

Энгельс всего лишь содержал Маркса и привёл в порядок его записи после его смерти.

Геннадий Коновалов

Есть путинизм, есть фашизм, есть дебилизм, энгельсизма нет, не завезли видимо.

Лара Ларина

от Энгельса только "сизм" остался..хотя творили вместе с Марксом...😁😂🤣

Z*
Z *Ирина*

эльфизм.. это есть точно.. А у энгельса есть экономизм... 🤣

Ир
Ирина

Есть путинизм,а это пострашнее гитлеризма🖼

Дмитрий Табунов

Путин, в отличие от последнего, мировых войн не развязывал.

Ир
Ирина

🖼А кто ее развязал?Притом в ущерб своему народу,в отличие от последнего

Дмитрий Табунов

Адольф Алоизович Шикльгрубер.

Ир
Ирина

Вот он -то ради своего народа совершал преступления.А Раша в дерьме,несмотря на колоссальные природные ресурсы🖼И гробит своих и соседей,бессмысленно

Дмитрий Табунов

"Раша" до последнего выплачивала общесоюзные долги. Гитлер совершал преступления РАДИ СВОЕГО НАРОДА? Хоба-на!

Ир
Ирина

🖼

Миша Zvo

Есть- это дикая руссофобия, замешанная на прибыли.

Лю
Людмила

А они с марксизмом сиамские близнецы

Ка-Валерчик Гузенко

Зато швондеризьм везде и всюду !

~E
~ Eva Lansca ~

Был. Был , пока Маркса содержал.

Александр Мамедов

Сталинизм?Нет такого слова

Нурия Шагабиева

Он не так видимо важен был.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Есть хуже всего.Путинизм.

Дмитрий Табунов

Не согласен.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уж как есть.Потом на процессе тебе всё растолкуют и по полочкам разложат.А процесс обязательно скоро будет.Заждались его с подельниками в Гааге.🖼

вс
валерий сонин

он экономист в основном

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Дзержинсизма тоже нет

Александра Смирнова

это тоже ленинизм

Андрей

сделаем!

Максим Jw

Есть.

Дмитрий Табунов

Хоба-на!...

Валерий Егов

Нет.