Владимир Мишарин

Крымский мост надо делать платным иначе на него не попадёшь пока вся Россия не накатается?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Предлагаю ввести там особую услугу туристического бизнеса: тысяч всего за 50, каждый мог бы проехать с берега на берег, на том оранжевом КАМАЗе самосвале. Пенсионерам - скидка, то есть мы могли бы прокатиться всего за одну месячную пенсию.

Владимир Мишарин

это слишком много, к стати сей на пляажах места только стоячие

ⅅжекоб✭Умба

Ну куда деваться, зато Крымнаш!

Даниэлла Радзивилл

Порошенко дал приказ кораблям военным
Что проплыть им под мостом надо непременно.
Но у русских хрен пройдешь, кукишь показали.
Морячков и корабли всех в СИЗО забрали

Kitton

Вот сука ...не был в Крыму и не собираюсь туда , а что там делать ? Я довольствуюсь Кавказом , там и цены ниже и климат лучше а если есть кто то из родни , так вообще песня !

Владимир Мишарин

пусти на лето отдохнуть

Kitton

Так я ведь туда с Домодедово сам езжу к сестре всей семьей , а нас 9 человек .

Владимир Мишарин

я так-же в Крым один

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А вам, муже, таки охота зараз бесплатно там прокатиться?! ))) С Кирова до моста ведь таки долече, шо душевних сил не хвате попасть туды на полчаса! )))

Владимир Мишарин

проездом из Кирова в Севастополь только по расписанию

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та и зараз ехайте туда, куда по ценам доступно, да и не сильно далече! ))) Например, на Злато Кольцо России! От Костромы не так уж и далече! А там кака лепота! )) Дюже гарно! Мы там однажды в 2007-м в 9-ти городах с палаткой побывали! ))) И до сих пор вси помним! ))))

Владимир Мишарин

зачем в городах палатка?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну ежли дики денюшки на хостели али на гостиници не жальче, то можа и без палатки! А мы купались, спали и ели в природе, и смотрели на Чудеса Зодчих и Иконописцев российских! )))

Anatoliy Belenko

ГСМ подорожает и все проблемы решит Да и не видно будет, что платный, т к в стоимость ГСМ заложат

Владимир Мишарин

это проще

Александр Гусев

Нельзя. Это единственная дорога в Крым. Платной можно делать,когда есть другая, бесплатная.

Владимир Мишарин

Паром же был платным

Марина Зыкина

возможно, но это не правильно будет. для того его и строили, чтобы кататься без денег

Владимир Мишарин

хорошо согласен я уже прокатился

Марина Зыкина

А я на пароме в том году а друзья ездили летом

Владимир Мишарин

на пароме интереснй

Марина Зыкина

Точно,но если штормит ждёшь.все хорошо

Петя Васечкин

да можно бы по соточке и для граждан не накладно и как то бабки отбить хоть немного

Борис Бережной

Скоро и пешеходные дороги тоже будут платными И за воздух будим платит и за дождь.

Владимир Мишарин

хорошо бы, будут дороги, за воздух уже платим и за воду, а если нет денег ходи по когдобинам

Лариса Ларина

возможно потом и сделают...сейчас всё платное становится потихоньку...

Владимир Мишарин

не могу купить билет на автобус из Анапы в Крым???

Лариса Ларина

почему?

Владимир Мишарин

В какой-то график не включён ещё

Лариса Ларина

ясно, наверное, работают над этим вопросом...

Серафима Червякова

Вам не жаль Россиян, которые хотят проехать по мосту? ЭТО ЭГОИСТИЧНО!!

Владимир Мишарин

Не могу купить билет Анапа- Крым

Серафима Червякова

Да купите еще. Куда Вам спешить.

Владимир Мишарин

Когда? ,лето пройдёт.к

Серафима Червякова

Летом вообще опасно ездить на море в возрасте. Вы этого не знаете??

Владимир Мишарин

Знаю но я ещё не старый мне 70 с хвостиком

Серафима Червякова

Молодец что не старый. Но лучше не ездить. Или быть осторожным с солнечными лучами.

Владимир Мишарин

постараюсь

Алексей Малахов

Точно. Многие омичи собираются. Можно слегка платным.... рублей 100.

Muza

:)))) А он что, бесплатный! Сколько денежек народных туда вбухали!

Владимир Мишарин

поэтому и бесплатный

Muza

Да вы что? Мне от него никакой пользы. Только счто посмотрела, сколько гордости было, когда открыли. Раньше ездила в Крым, а теперь не на что.

Владимир Мишарин

автобус с Белгорода сутки

Muza

Сутки на автобусе? ой!

Владимир Мишарин

полный и не только молодые

Стас Васильев

ну хоть в одном месте необъятной россии дорога без колдобин.

Владимир Мишарин

и на долго?

Стас Васильев

а видно будет..

Лев Дувидович Перкис

Запат ентуйте идею. Будете иметь доход, когда ее осуществят.

Наталья Самойленко

Если человек глупец,это надолго,если он дурак,то навсегда.

Дина Муртазина

Россия тебе этот мост построила и опять не угодила что-ли?

Владимир Мишарин

да нет всё хорошо

Ол
Олег

Так скорее всего и будет иначе за хера путин его строил

Владимир Мишарин

вот именно

Ек
Екатерина

Размечтался! НАШ МОСТ! Что хотим,то и делаем!

Любовь..любовь!

Да пусть катаются, для того его и строили...

Владимир Мишарин

очередь, купил билет за мец.

Марина

А мне он пофиг... Где я и где тот мост...

Владимир Мишарин

на пляжах нет места, загарать можно только стоя

Марина

Я не загораю на пляжах)

Владимир Мишарин

если их нет!