Андрей Мацнев

Вышел в Крыму на море)) 🖼 Ну красота ведь?☺️

Ответы · страница 3
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не трави душу

−1
Ty
Tycя

Постой, мы всё простили)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сливаешься)

−1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Барышни окружили

−1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уходим

Ty
Tycя

Пусть один ночь коротает)))

Тайна

Обалденная👍

Aleksy Kazaków

Балтика ничуть не хуже

Тайна

Ждём фото)

Aleksy Kazaków

🖼

Тайна

Действительно, красиво) да ещё и лето! 👌

Aleksy Kazaków

и главное без русских

Тайна

Ненавидишь их?

Aleksy Kazaków

Нет. Просто не люблю. До ненависти еще не дорос

Эл
Эльвира

Как на Волге )

Андрей Мацнев

Неее, я на Волге вырос, непохоже))

Эл
Эльвира

А у нас есть, где похоже )

Кошка На Раскаленной Крыше.

🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вид на Ласпи из Батилимана. Любимое место - Батилиман

Чеслава Дашкевич

😉 Да !🤝👍

Олег Чернов

А где это?

Олег Чернов

Не бывал в тех краях. Всё больше на ЮБК отдыхаем.

Андрей Мацнев

Я раньше тоже постоянно только на ЮБК, сейчас вот сюда))

Олег Чернов

🖼Вид с веранды.

Олег Чернов

Село Рыбачье, ул. Бедненко 29. Там много эллингов, мы останавливаемся в "Ривьере". Меня привлекает то, что можно выйти в плавках из номера, спуститься на пляж и искупаться, не совершая вояж через какие-то постройки, плутая по улицам и т.д. Море - вот оно! Есть апартаменты бюджетные, есть более высокого класса. У нас минимальный набор: Кровати, тумбочки, стул, телевизор, холодильник, кондиционер. Жить можно. В одном из соседних эллингов установлена веб-камера. Можете посмотреть. http://hotel-frigate.ru/

Андрей Мацнев

Знаю, под Алуштой, рядом с Малоречкой))

Не
Нелля

Красиво..

Красивая Молодая Аня

Красота

Андрей Мацнев

Мне тоже именно это место нравится, поэтому и езжу туда часто. Вот вид с другой стороны на всю бухту, с балкона номера снято, где всегда останавливаюсь.🖼

Та
Танюша

Шторм

Андрей Мацнев

Не знаю, но холодная🤷‍♂️ Море ж там - как аккумулятор, летом тепло накапливает, зимой отдаёт, поэтому и климат в Крыму мягкий. Море к маю согреется))

Та
Танюша

И что тебя понесло так рано...))

Андрей Мацнев

Море люблю🤷‍♂️ Я туда почти каждый месяц дня на три мотаюсь, от Москвы отдохнуть)) У меня у друзей там свой отельчик маленький, а у меня в нём - пожизненный номер)) Вот вид с балкона номера🖼

Та
Танюша

Красота неописуемая... Обожаю море. 👍

Андрей Мацнев

Место действительно красивое, потому и езжу))

Та
Танюша

Сколько у моря оттенков.. Какие яркие краски. Действительно, райское место, не зря нас туда так влечёт. 😊👍

Маша

Ведь)

На
Наблюдатель

а то!!

Дедушка Старенький

👍😁

Осеннее Настроение

Ага.

Ольга Чернышева

Андрей! А знаете, кто всё сотворил это? Кто создал такую вот красоту?

Ольга Чернышева

Андрей! Ленин - обычный человек. А создал тот, что имеет такие возможности, силу, мощь, величие. О нём написано: "

Ольга Чернышева

«Тебе, Иегова, наш сильный Бог, по праву принадлежит слава и честь, потому что ты всё создал, по твоей воле всё стало существовать и было создано». - Библия. Откровение 4:11. Знаете Бога Иегову?

Alex Dark 🇷🇺

👍

Янг Николсон

да