Василий Ногай

Почему не которым людям не везет на людей

Ответы
Алина N

Каждый притягивает к себе такого человека, который соответствует его внутреннему состоянию. Мы являемся зеркалами друг друга. Хотим мы это или нет....если Вас что-то раздражает в ком-то, то Вы являетесь носителем этого раздражения, даже если будете отрицать....Это закон и по другому никогда не будет

Людмила Зайцева

"Подобное притягивается подобным" - этот закон действует и в человеческих отношениях. Те, кому не везет - должны обернуться на себя и попробовать понять, где их проблема.

всегда не везти не может 1 надо относится к людям так как они к тебе относятся--2 мир не без добрых людей 3 люби ближнего как самого себя

Наталия Сальник

Человек притягивает себе подобных. Над собой надо работать. Без обид! Ведь нам это сложно в себе увидеть. А свыше дано испытание.

Лена Таланова

Некоторые на меня обижаются, что я с ними не разговариваю- а мне интересно, а зачем я вообще с ними заговорила!?

Дмитрий Гуренко

потому что каждые встреченный человек - твоё зеркало и если внутри ты не очень, то что ты ждёшь в отражении?

Дмитрий Гуренко

абсолютно правильно, надо вообщ не судить людей, а вот что бы увидеть в себе своё бревно в глазу, без них никак!!! Всё просто, что раздражает в других, есть в нас но мы его оправдали для себя и потому не видим.

Олег

Имеете в виду на знакомство с новыми людьми? Ищи причину в себе. Анализируй своё поведение и высказывания.

Nina Savko

потому, что: !1) другим людям не везет с вами. 2) вы пессимист. 3) вы не уважаете себя. Нужное подчеркнуть

Инна Агапитова

На людей не везет всем людям. У каждого человека в жизни встречаются непорядочные люди и не раз.

Salma Happines

может они слишком наивны, ждут от людей слишком много хорошего, а не получив разочаровываются

Галина Долобко

надо относиться самому к людям так как бы ты хотел чтобы относились к тебе. Вот и вся проблема

Василий Ногай

сами пробавали если нет то попробуй

Алена Будай

Некоторым пишется слитно! Если Вам не везет на образованных лэдей, значит у Вас что-то не ТАК

Pikich

Лэдей пишется через "ю" проверочное люди....

Алена Будай

ну, в моем случае - это лишь опечатка, а в Вашем, простите, ошибка

Pikich

Почему.... Он тоже мог промахнуться мимо пробела и вообще не обращайте на это внимание здесь это большой разницы не играет.

Алена Будай

Значение еще какое, общение с безграмотным человеком сводится к нулю сразу

Pikich

Ответ на такую мелочь, уже и есть общение;-)

Василий Ногай

В своем глазу бревна не видит а в чужом соринку заметит это про нее

Станислав Греблюрве

Рыбак рыбака видит издалека! Если встретились двое, то не известно, кому не повезло больше.

Жанна Абдыкадырова

Все встречи в нашей жизни не случайны. Каждого человека судьба посылает нам не зря

Alex Volcov

надо же немного и в психологии разбираться.... что бы не связываться с кем попало

Геннадий Потудинский

ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ К ТЕБЕ ОТНОСИЛИСЬ--БУДЕШЬ ИМЕТЬ ДРУЗЕЙ

Vechnost1965

Как дела? — Не жалуюсь. — Это плохо, приятель. Значит, вы страдаете молча

Арон Воловик

Невезучих отфильтровывайте и тогда вокруг Вас будут только успешные...

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Каждый человек подобен луне, чью обратную сторону никто не видит.

Super Joke

Почему "...некоторым..." ??!! Людям изначально НЕ (!) везет на людей.