..
....

За что любите своего мужа (жену),если ещё любите!?

Ответы
Ав
Автор

а я не знаю...просто люблю и все..Хоть и ругаюсь с ней и прочее, но нет даже мыслей, что б уйти или разлюбить

..
....

Потому и спрашиваю...что-то и у нас изменилось...не могу понять что именно

Ав
Автор

Так надо с ним общаться на эту тему...советчики здесь только радоваться будут если кому то тяжко

..
....

Я не совета прошу...но есть же разные случаи...ищу подобный)))

Ав
Автор

Вы даже симптомы не описали...а сразу ждете исцеления

..
....

Немного не поняли...люди пишут,откровенничать,я внимательно читаю и делаю вывод)))все лишь...жаловаться никому не собираюсь,тем более,что не на что...но что-то не так,не могу уловить.

Европа Плюс

Нет наверное чего то конкретного, есть общее для любви. Он у меня настоящий и надёжный.

..
....

Прекрасно)))

Соколова🇷🇺

За то, что дал и даёт мне полную свободу. И за доверие. А ещё за честность и надёжность.

..
....

Я вас от всей души поздравляю!))

Михаил Гехт

любят не ЗА (если вы не альфонс или проститутка), вот ценить можно за качества

..

Вот умеешь ты хорошие дела осквернить (мягко говоря),

..
....

И чем я осквернила?Вы свою жену любите?

..

"Если еще любите" Как то пессимистично звучит. Любим!!! Так вот надо!.

..
....

Это прекрасно,что любите,и я вас поздравляю!Но есть и противоположное мнение...

Сергей Затолокин

"ещё"??? А что , можно любить , а потом не любить???

..
....

Кашу манную...в детстве любила,сейчас терпеть не могу..

Сергей Затолокин

Извините..но вы сравнили жопу с пальцем...Только человек не знающий любви . может сравнить Любовь к человеку с любовью к каше...

..
....

Вы можете изощряться и дальше)))можете меня даже побить!Нормальный вопрос,подразумевает нормальные ответы...у вас плохое настроение,вам хочется поругаться?Тогда,почему именно со мной...хотяяяя,мне пофигу....

Сергей Затолокин

А что это Вас так корёжит от того , что вам правду сказали?😆 "нормальный" вапрос задала женщина не знающая любви - это же видно по вопросу!))) Где я хочу с Вами ругаться??? Любящий или хотя бы знающий о Любви человек , ни когда не спросит - "За что Вы любите?" - потому как , если знаешь , за что любишь , то это уже не Любовь..И разлюбить не возможно , если полюбил...

..
....

Даже и не читала...Не интересно...можете и дальше изощряться в своем словоблудии🤣

Сергей Затолокин

Да и не читайте...одной дурой больше - только и всего..

Al
Ali

ещё любим, а вот за что уже не ..помним

Владимир Вельский

Любовь, это вопреки, а не за что..😁

Ту
Турбулентный🇷🇺

Прошла любовь.. завяли помидоры🤣

Юрий Бббббб....в

Любят не за что, а ПРОСТО ЛЮБЯТ!

Александр

Вас Люблю! ...За то, что Вы есть.

..
....

Ну,спасибо))

Ва
Валерий

Не знаю, как то вот, сложилось

..
....

Прекрасно...хотя,мне кажется,что вы мягкий и терпеливый человек)))что именно так у вас и должно было быть

Ва
Валерий

У вас добрая фантазия

..
....

Вам так кажется...меня здесь считают законченой стервой))))за исключением тех,кто меня хорошо знает)))

Ва
Валерий

В московской коммуналке кто-то постоянно вымазывал стены дерьмом в туалете, и все думали что это профессор, потому что только он всегда мыл руки после уборной....

..
....

🤣🤣🤣👍

Ва
Валерий

Не обращайте внимание на чужие суждения ибо они построенны из чужого дурного опыта

..
....

Я так и делаю...вот один сейчас ядом плюёт в меня,а я даже не читаю)))пусть своим ядом и отравится))

Анна

За то что он такой как есть.

Наталья)))

Мой человек . За то и люблю.

..
....

Прекрасный ответ)))

Светлана Степанова

я никогда замужем не была

..
....

Не печальтесь... поверьте - это не самое худшее)

Светлана Степанова

самое худшее когда родные предают

King Of Beasts

А любит разве за что-то?

..
....

Всяко бывает и даже за деньги,а вы не знали?))

King Of Beasts

Нет это другое. Это уже не любовь. Это выгода

Олег

ну как зайку не любить

..
....

Действительно)))

Ша
Шараф.

а вас можно любить?

..
....

Спросила...улыбается и молчит)))

..
....

Улыбаюсь и молчу...даже от Бога семейная жизнь укрыта ватным одеялом...два сапога- пара)))

Ша
Шараф.

я люблю вас на этом сайте, или это тоже запрещено?

..
....

Вот уж не знаю)))не практиковала)))

Ша
Шараф.

практикуйте, зачем дело встало?

R.

Любил,не за что-то.

..
....

А как?

R.

Влюбился и всё.

..
....

До сих пор любите?

R.

Вспоминаю о ней с любовью.

..
....

Извините

R.

Всё нормально.

Дедушка Старенький

За то что она есть!

..
....

И всё?))

..
....

Как-то скудненько))))