Yra Kozlov

умеете ли вы слушать собеседника?

Ответы
Юрий Юрий

Пришёл, кровать постелена, кофе на журнальном столике с конфетами. Я был счастлив. Люда тоже поняла, что не стоит перед таким кобелём, как я, "ломаться", не замуж же ей за меня выходить. Я после душа почувствовал себя свежее, глотнул кофе и в койку запрыгнул. Про ночь, рассказывать не буду, завидуйте и радуйтесь за меня.
Самое плохое, что Людочка, в понедельник улетает домой в отпуск. Только утром об этом сказала, я, конечно, расстроился. Вот и получилось так, что она улетела в Новороссийск, а я потом улетел в Казахстан.
Ох, вот так вежливо и скромно, сколько мужчин от неё "потеряют голову". Если она свою не "потеряет".Через полгода прилетел в командировку в Ангарск, звонил в химчистку. Сказали, что она в Ангарск из отпуска вернулась, уволилась и улетела домой в Новороссийск. Вот так закончилось наше знакомство с директором фабрики химчистки. Людочка - для меня, роковая женщина. Видел два раза, а помню до сих пор.
А моей женитьбе предшествовала такая история…

Геннадий

Не всегда, если он несёт полную чушь, не могу слушать. Если собеседник умеет вести дискуссию, то буду слушать внимательно.

Александр Елтышев

Умею и знаю, что это не менее редкое умение, чем способность внятно излагать свои мысли.

Иван Подколодный

Да, если он не несёт чушь. Умею зато отключать уши, незаметно от собеседника.

Ве
Весна

Главное, читать внимательно слова собеседника, а не вставлять свои домыслы

Светлана Маняхина

Да. Ведь лучший собеседник тот, кто умеет слушать. Не сразу, но научилась.

Ирина Кондрашова

смотря какого. С некоторым- внимательно слушаю, а некоторого перебиваю

Те
Тень

Умею, когда хочется услышать.. Но чаще ничего нового сказать не может))

Чио-Чио-Сан

Не только слУшать, но и слЫшать. То есть-можно слУшать, но не слЫшать

Николай Скороходов

..интересного ..но не словоблуда которому колом в рот не попадешь..

Татьяна К.

конечно, пока он говорит, можно покурить, подумать о своём.🙂

Тамара Власова

Умного,да,а когда балабол,то нет,люблю умных и порядочных

Ирина Карташова

Стараюсь слушать внимательно, если есть что слушать...😉

Любовь Волкова

Я умею слушать собеседника. Всегда выслушиваю до конца.

Света Джавадова

Если человек мне доверился,я обязательно его выслушаю

Yra Kozlov

ро

Света Джавадова

Зачем вам это?

Yra Kozlov

я то ничего. Тут россиян полно они отродясь таких пенсий не получают

Света Джавадова

Ну так это по госцене я посчитала,а так как доллара нет и только на чёрном рынке,а он каждый день меняется,то какой толк то, продукты растут по цене чёрного рынка

Света Джавадова

Живя в Зембабве не понимаю,причем здесь наши пенсии?

Телефонист Вася.а

Думал,что да,но мне сказали,что,я себе льщу🤷‍♂️

L….

Особенно когда она в сети)) в третьем часу) 😂😂😂

Анатолий Серёга

Да, кроме тех кто все время талдычит одно и тоже...

Сергей Дёмшин

Без этого качества ничего не достигнуть в жизни

Yra Kozlov

тогда полетели

Сергей Дёмшин

Куда летим?

Yra Kozlov

Ок
Оксана

Собеседники от одиота до Поганини, о ком речь?

Ок
Оксана

Ух ты! Молодец! Скинешь в личку фрагментик?

Петер Генесун

Сейчас попробую...

Ок
Оксана

Жду)

Петер Генесун

Отправил)

Ок
Оксана

Оценила, можете и продолжайте шлифовать мастерство