Solnyshko

🖼
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами!! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени…

Ответы
На
Наталия

Мужчина, которому буду нужна,
Меня не оставит, он будет со мною.
Не скажет, что слёзы мои ерунда,
И нежно укроет от бури собою.

Найдёт 5 минут, чтобы мне позвонить,
Узнать, как дела, что я ела сегодня.
Не станет в проблемах слабее винить,
Мужчина сильнее, ему я неровня.

Мужчина, которому буду нужна,
Оценит черту мою главную - верность.
И я для него тоже стану одна,
Его же девиз под названием смелость.

Он будет любить, уважать и беречь,
Он будет мужчиной не словом, а делом.
Смахнет все заботы с моих хрупких плеч,
И будет гордиться душой, а не телом.

Мужчина, которому буду нужна,
В минуты раздора не скажет мне грубо.
Хоть пусть не всегда я бываю права,
Но он не допустит в любимой испуга.

Меня не заставит свидания ждать,
А сам поспешит, чтоб скорее увидеть.
Желания сможет в глазах угадать,
Табу для него, чем возможно обидеть.

Мужчина, которому буду нужна,
Наивность мою посчитает талантом.
Не даст усомниться – ему я важна,
И стала единственной, не вариантом.

Себе не позволит исчезнуть и лгать,
И боль причинять никогда не посмеет.
А слабость его – страх меня потерять,
Он сможет сберечь, знаю точно - сумеет.

Solnyshko

ocheni krasivo, i verno)

Solnyshko

Подставляйте ладони, я насыплю вам счастье.
Подставляйте ладони, принимайте участье.

Подставляйте ладони, я наполню их светом.
Подставляйте ладони, поделюсь я секретом.

Подставляйте ладони и ловите мечты,
Подскажу вам тропинку к роднику доброты.

Подарю вам улыбку, подарю вам цветы.
Подарю шёпот ветра и секрет красоты.

На
Наталия

👍Супер! Спасибо! 🤗

Галина Доценко

Замечательно!

Александр Романов

Чёрная Ольга — Почему ты молчишь? — Я, твой голос целую… И в каскадах волос, утопаю любя… Пред твоей красотой, я, упав на колени, Замираю на миг, вновь дыханье своё затая… — Почему ты молчишь? — Я, забыв расстояния, Нежно сердцем прижался к груди… И дыханье твоё обжигает волнение, Почему я молчу? Да, я сердце целую твоё… — Почему ты молчишь? — Я, твой взгляд всё целую… Ну, а ты, дорогая, ведь ты тоже молчишь? — Потому я молчу, что любуюсь тобою, Твою душу обняв, я целуя от пят…

Solnyshko

OCHENI KRASIVO

Анжелика Крестьянникова

Утибоземой))) да что ж вы верите словам из нэта? В жизни все по доугому! Вот не понимаю я таких! Вы на Луне живете? Вопрос не конкретно к автору вопроса, это обобщенно. Ваш мужчина бросает все дела и летит к вам, телепартируется из любой точки мира? Не забивайте голову дурью- посмотрите на реальный мир!

Solnyshko

A EA U VAS PROSILA SOVET?)

Анжелика Крестьянникова

А разве я Вам советую??? Я констатирую факт!! И выражаю свое мнение! А что у Вас там происходит - ну найдите решение проблемы в нэте! Вам же так нравится выдавать чудие мысли за свои

Solnyshko

Не забивайте голову дурью- посмотрите на реальный мир, ?

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
😍😁🌹

Solnyshko

O BOJE)))))))))))

Жанна Макаренко

Попробует раз, попробует другой. И если не увидит с женской стороны ответной реакции, то нахрена лететь с другой планеты? Чтоб с разбитым сердцем остаться?

Solnyshko

TAK OTVECHEAITE EMI VZAIMNOSTIU.

Жанна Макаренко

А если ее нет?

Solnyshko

VZAIMNOSTI?

Solnyshko

TAK MY ZA VZAIMNOSTI)))))

Ба
Барс*****

все верно,Жанна.....зачем любить каменного идола......лучше взять хорошую кувалду и разбить......время только жалко зря все было.....но лучше уж так,чем мучится

Ла
Лада

Я тоже так думаю...но сейчас мужчины видоизментлись, и если ждать такого, то это безнадежно

Solnyshko

"Когда человек счастлив, он всегда хорош. Но не всегда хорошие люди бывают счастливыми".

Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

Ла
Лада

Это само собой

Николай

Главное, чтобы у нее было желание быть рядом и сделать все, что необходимо обоим вместе...

Solnyshko

🦋👌🦜

Николай

🌹🍷🍓

Vитя@Zь

Это вы правильно заметили,согласен🌹С наступлением весны вас!

Solnyshko

A CHTO NADO?)))))))) PASPORTNYE DANYE)))))))

Vитя@Zь

просто быть рядом,что бы я показал

Solnyshko

RASMESHILI)))))))RAZVE ETO VOZMOJNO?))))))

Vитя@Zь

А что я вам сказал?знайте в следующий раз я вам расскажу🤝🌹

Solnyshko

OK))))))

Ольга Залознова

У такого красавчика... свободного времени нет!😅

Solnyshko

😉👌🌹

Светлана Войцеховская

Да мужчине любая подойдет, если вас рядом нет...)))

Solnyshko

ne vseakomu mujchine

Ва
Валерий

Да ну нафиг! А если он вам совсем не нужен?😉

Solnyshko

nu eto ne vishnea , a sakura , , no alychea eto chto? mojet i u nas esti)))))

Ва
Валерий

Сакура и есть вишня! А алыча, это слива такая. Бывает желтая и красная. Из нее делают соус ткемали! А еще из нее делают пастилу. Настоящую пастилу. Ее сворачиваешь трубочкой, откусываешь и рассасывешь! И зимой наступает лето!

Solnyshko

))))))))))))) lovko vy menea , a ea xotela blistati znanieami, sakura eto eaponskaea vishnea,)))))))) a alychea tak i ne znaiu chto, naverno ona u nas ne rastet)))))))

Ва
Валерий

Посмотрите в иннте фото. Тогда и поймете, есть у вас или нет.

Solnyshko

seicheas poprobuiu))))))))

Ta
Tatyana

Да. Я всегда считаю что главное это поступки.

Solnyshko

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

Марк Леви

Ta
Tatyana

Да

Solnyshko

🌹

Ta
Tatyana

☕

Solnyshko

Александр Елтышев

Брак по переписке - самый надёжный и крепкий!

Анатолий Лапшин

Хороший он у тебя. Прямо ангел с крылышками!

Solnyshko

vse verno))))))))

Анатолий Лапшин

И это хорошо.

Solnyshko

Взглянu на мuр глазамu Бога… Он вuдuт мuр не так, как ты…
Ты говорuшь: "Могу немного…", а он в ответ: "Все можешь ТЫ!"

Анатолий Лапшин

О.кей

Rita

Вопрос углубим: нужен ли мне такой мужчина?

Solnyshko

🙂😲

Сергей Джура

Мужчина то найдёт, а вот найдёт ли женщина?

Solnyshko

xotite izmeniti mir, nachnite s sebea, xotite chtob vas iskrene liubile , nachnite sam tak liubiti, ,xotite chtob vas uvajali, sami uvajaete i t d

Сергей Джура

Это не работает.Я искренне любил женщину и жил для неё. А она для себя.

Solnyshko

mne ocheni jali, znachit vse u vas eshche vperedi, ne nado rastraivatsea , vse u vas budet xorosho, a u nee kak zaslujila

Сергей Джура

Спасибо дай Бог чтобы так.Жизнь она ведь не безлимитная, что бы тратить её на дешёвых и не благодарных особей

Solnyshko

Николай Песоцкий

С другой планеты я точно не полетел бы.

Николай Песоцкий

Это не легенда. Об этом Библия говорит.

Solnyshko

NU EA NE POMNIU, CHITALA GDETO, EA DUMALA LEGHENDA)),

Николай Песоцкий

Вся Библия буквально кричит об этом.

Solnyshko

O CHEM? O TOM CHTO CHEASTICHKA BOGA JIVET U NAS V DUSHE?

Га
Галина

Но я никому не ненужна, поэтому я одна .

Solnyshko

znachit vse eshche vperedi

Га
Галина

А что по русски уже нет?

Solnyshko

net

Га
Галина

Спасибо

Solnyshko

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍👍

Oleg Semenov

Название этой планеты-Другая Женщина?

Solnyshko

ZACHEM SRAZU O PLOXOM?)))))))

Oleg Semenov

А потому, что мужчины, как говорят женщины "моногамные" оп своей природе.А женщины-это жещины они нуждаются в защите, заботе.любви и достатке...

Solnyshko

🖼

Oleg Semenov

Согласны ли Вы Аззира с моей позицией?

Solnyshko

S CHEM? CHTO MUJCHINY MONOGAMNYE? ILI CHTO JENSHCHINY NUJDAIUTSEA V LIUBVI I ZABOTE?