Павлик Жигальцев

Моги люди пытаются выглядеть лучше хотя сами понимают что это ни так?

Ответы
Алла Дьючкова

А зачем показывать свои паршивые качества, это уже воспитание зависит от человека, или сдержаться или взорваться, я считаю лучше промолчать, пословицы все из жизни, молчание золото...

Svetlana Schulz

Вот эти люди и пытаются выглядеть лучше прежде всего для себя, чтоб повысить свою самооценку. А для всех все равно не будешь выглядеть хорошо.

Социально-Психологическая Служба Ско

Если человек считает что он хорошо выгляд-т, а на самом деле это не так, то это счастливый человек у него нет проблем с самооценкой.

Ирина Руденок

Одобряю! Нужно стремиться и никогда не останавливаться на достигнутом.

Елена Голикова

есть такая поговорка: чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть

Оксана

Стремление человека выглядеть лучше, говорит о наличии интеллекта.

Бахытгуль Малдыбаева

полностью согласна,надо стараться выглядеть лучше

Валентина

Я не такая, хех. Вот, честно, ненавижу, рисовать на своём лице другое.

Тамара Орловская

можно оставаться и страшилкой а можно и улучшить свой вид

Валентина

Все так думают, косметические маркетологи не спят.

Тамара Орловская

не все лезут туда--если голова на плечах

Тамара Орловская

Татьяна

для кого делают это, как вы думаете?

Наталья

Нормальное человеческое желание.

Немо Ник

а почему бы и не попытаться?

Oля Яло

Да, и Вы не исключение

Наталья Владыченко

В точку попал!

Редька Евгения

бывает и так

Дана Романова

Чаще всего)

Светлана Маслова

многие

В. А.

бывает

Геннадий Витальевич Чичеров

нЕ так

Наталья Лоншакова

Факт