Ла
Лариса

🖼 Ваш вечерний чай🙂

Ответы
Евгений Шевченко

🤔 я всегда долго ищу только черный крупнолистовой хороший.. не шляпу.... завариваю.. без фанатизма.. но потом еще на раз заварник.. вкусное остаётся.. это не чифир.. просто вкусный чай)))) если мне повезёт тебя угостить - ты меня в щёчку чмокнешь.. вместо "спасибо"

Ла
Лариса

Если хотите вкусный чай,купите дарджилинг.Очень вкусный,бесподобный аромат.Не дешево,но он того стоит

Евгений Шевченко

да ладно.. разорюсь)) если с тобой вместе покупаем и завариваю я!!

Ла
Лариса

Я себе уже купила и завариваю сама))

Евгений Шевченко

🤔 моя лошадь тихо ходит.. мда

Вл
Владимир

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃🤗

А Не Скажу

и что ?люди , лишившись всего , будут вам описывать свои фантастические впечатления о вечернем ..чае? испытай это ощущение ..и опиши ...

Ла
Лариса

Вы,собственно,о чем? Откуда выскочили?

А Не Скажу

от ..ебала ..не рекомендую меня ..злить

Владмир

🖼Спасибо! После ужина обязательно попробую.🙂

Вадим Иванов

а траву туда зачем накидали и чай не крепкий...

Ла
Лариса

Я тоже такой люблю.И с конфеткой вкусной

Вадим Иванов

А фигура, печень, и все остальное...с конфеткой то... И вкуса чая не ощутить.

Ла
Лариса

Ну так не кило же конфет!Ощутишь.Если вкус есть,его конфеткой не перебить,при условии,что конфетка хорошая.

Вадим Иванов

О вкусах не спорят

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Юрий Марс

Благодарю! Как раз искал чем морковку запить )

Дядя Миша

А я зверобой с мелиссой заваривать начал.

Ла
Лариса

Лучше свежий.Там буквально немного на чашку нужно.где-то 1х1 см.Мелко порезать и заварить с той же мелиссой,можно меда добавить.

Дядя Миша

Попробую! Сообщу результат.

Ла
Лариса

В имбире магния много.Я сама его заваривала,но у меня гастрит,потом изжога началась

Дядя Миша

Успеха!

Ла
Лариса

🌷

Александр Соколов

НЕ впечетляет. А где шоколад и печенька???

Ла
Лариса

За свой счет

Ла
Лариса

Я такого не ем.У нас свои конфеты вкусные.С нормальным шоколадом

Александр Соколов

Да это суфле в шоколаде,просто прикольное название.

Ла
Лариса

Я знаю,что это

Александр Соколов

Вообще то предпочитаю горький шоколад,в холодильнике постоянно .

Дима Бойко

Мой холодный чай утром днём вечером

Василий Пинясов

Можно я его холодным! "Свист ветра"

Ев
Ева

а это точно не ваза с цветами? 🤔

Ла
Лариса

Это успокоительный,расслабляющий чай.Чтобы спалось спокойно и безмятежно

Ев
Ева

хм... а Пална настоятельно коньяк рекомендует)))))))))))))))

Ла
Лариса

Палне можно и коньяк

Ев
Ева

)))))))))))))))

Shark_Murderer

☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕ и только оно

Ла
Лариса

Оно,это что?

Shark_Murderer

кофе

Ла
Лариса

Кофе - ОН! Оно,это г-но

Shark_Murderer

по себе все судите

Ла
Лариса

Нет,по Вам

Ви
Виолетта

Картина, достойная восхищения!

Тим

Чай не пью...только напитки...

Вл
Владимир.

🍫

Ла
Лариса

👍🌷

Вл
Владимир.

🤝🌹

На
Надежда

Пусть останется до вечера

Ва
Василий

спасибо добрая женщина))

Ла
Лариса

🙂

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Спасибо , очень красиво)

Ла
Лариса

🙂

♤♡
♤♡◇♧

И Вам хорошего вечера)

Ла
Лариса

🌷

♤♡
♤♡◇♧

☺️

Александр Максимов

Я бы и с утра не прочь!!

Ла
Лариса

👍