Ма
Марс

Каким способом убили первого Путина ?

Ответы
Михаил Тымчук

Убили или не убили, это всё догадки, а правду мы не узнаем никогда.

Ма
Марс

Убили сто процентов

Сеня Семеныч Горбунков

3 способами. Отравили, застрелили, утопили...

Ма
Марс

важно ли знать тот ли это человек у власти или же это лже президент что уже диверсия против государства?

Виктор Федин

Шпагой. 🖼

Ал
Александр

отравили наверно.. зачем много грязи

Ма
Марс

Многие думают что он жив

Ал
Александр

..у него же рак вроде был

Ма
Марс

Все возможно но все таки убили

Вера Сергеевна-V

Ахинея психологической выдумки )))

Вера Сергеевна-V

Прощайте ,марс ,пусть жизнь вас тоже отстегает ,да крепче .

Ма
Марс

Да мне это уже не грозит

Вера Сергеевна-V

Верю :язык без костей ,все мелет ,мелет .)

Ма
Марс

У вас он конечно костяной

Офицер Флота Российского

Не долечили вас явно )))))))))))

Леди Мила

Сергей, а как вы объясните, что в первые годы Путин выступал в Германии с трибуны на немецком языке? А сейчас общается с переводчиком? И почему сам не ездит ни на какие конференции?

Офицер Флота Российского

Именно потому что и Ющенко И Кравчук выступает с певодчиком ))))Они не знают русскоог ?Есть понятие Протокол Хотя Вы и этого не знаете

Леди Мила

А это причем?? Ты вообще понимаешь, что тебе по роусски пишут?

Офицер Флота Российского

Понисаю Прото вы не понимаете по русски Я тоже считаю это неправильно Но это протокол диплоиматичеких встреч ))В бы сначала в се почитали бы ?А то я вам прилюдно обьясняю те момены про которые знают все?)))))))))))))))))))Хамить кстати тоже не стоит)))))))

С. В.

никто его не убивал

Нина Блинова

Типун тебе на язык.

Юл
Юля

а Петра Первого?

Ма
Марс

Это максимум а все операции по изменению внешности вчерашний день

Юл
Юля

внешность не спорю.а голову.мозг отомрет пока соединят все нервы

Ма
Марс

Обезьяне и собаке уже пересаживали

Юл
Юля

собака долго не прожила.а обезьяне...издеваются над животными

Ма
Марс

Наука ушла вперёд

Лорик

Ты больной?

Ма
Марс

Нет а вы точно слепые

Ту
Туся

..секретным