^…^

Комары стали хитрее...Подлетают,садятся на кровать...А дальше идут пешком,чтобы их не слышно было...

Ответы
Александр

Это не хитрость ,они просто устают. Помахайте весь день руками , да и дома стали многэтажными пока в высотку долетишь,не только у комара голова закружится. А кровати-это уже аэродром,а не кровать. Вот они пока до Вас доберутся на ходу отдыхают,в себя приходят.

Дмитрий Панков

Я уже и мебель из спальной вынес, и кафель постелил.... Теперь слышно даже когда идут! Скоро, суки, в тапочках прилетать будут, тогда не знай...

^…^

Уже представила эту картину))))))

Дмитрий Панков

Ну, а по-секрету: есть у меня уже авиаполк ручных комаров, вылетают по первому приказу! Осталось с кормёжкой решить... Пока приходиться за свой счёт кормить, так сказать, из жизненного сосуда... Но ручные!

^…^

)))) куда приказы отдаете?)

Дмитрий Панков

Назначил одного, самого способного, старшим... Вечно на нос пикирует, за приказами... Вот только рожи какие-то у них одинаковые...

^…^

))))

Ирина Ситникова

Видимо Вам необходимо проявить свою хитрость-воспользоваться москитной сеткой и наблюдать за ними через неё.Так ,наверное спокойней.

Николай Иванович Томилов

Комары ЭТО ЛЕКАРСТВО ! А кто ходит пешком, после того как садятся, так ЭТО клещи, - а их видов больше десятка...

Гнидодав Экскрементченков

и что делать

Николай Иванович Томилов

Знание - сила... Залезьте в поисковик, и - найдите, читайте, задумывайтесь, сопоставляйте, ищите ОТВЕТЫ - только и всего то, а зачем Интернет ?!

Гнидодав Экскрементченков

Да что вы за люди такие странные,как будто дебилизмом сражённые наповал!Любую ересь за чистую монету принимаете! как будто вам последние ошмётки мозгов напрочь птицы повыклюнули?

Николай Иванович Томилов

А если Ваши рассуждения ЕРЕСЬ, то Вы и есть ЕРЕТИК, - то-бишь генетический ДЕБИЛ... Сейчас ведь в Итренет обществе, а не в борделе или в занюханной сраной пивной..

Гнидодав Экскрементченков

НАРВАЛСЯ ПОДОНОК!!!!! О как ,недоумка-то параноидально фрикционно она-нистически передёрнуло сходу!!!!(со мной лучше-мирно!)

Виталик Platosha

или ещё так - летят над кроватью, а потом выключаю двигатели и падают на объект захвата как десантники. 🙂

Галинка Живилова

в этом году комаров практически нет....вот как то ни разу не пришлось фумигатором попользоваться...

Витас Григ

какая досада...😃

Галинка Живилова

да никакой досады!!!

Витас Григ

они свое наверстают...

Галинка Живилова

ну видимо не зря же господь создал этих насекомых...

Витас Григ

видимо да...

Ирина Ирина

А Вы разве не знали, что у них сейчас введено всекомаринное обязательное среднее образование.

Наталья Ашихмина

Наши не такие, еще глупые! Продолжают парить в воздухе со своим противням звуком-писком!!!!

Пеппи Длинныйчулок

вот так вот, и у комаров цивилизация развивается! интересно, до чего еще они додумаются?

На
Надежда

Кусают комарихи)Вот и весь смысл женщины,подкрасться неслышно и впилить по-полной)

^…^

Клево))

На
Надежда

Это жизненная ситуация)))

Наргиз Ульжебаева

Поставьте специальный аппарат против насекомых 😞 и не кто не потревожит ваш сон.

Тамара Логацька

Кусают только самки комаров, а самцы самые безобидные питаются соком растений.

Николай Терёшин

была бы у Вас такая жизнь , как у комаров(хлоп и готово) вы бы ползком ползали

Эльман Юсибов

Учёные доказали что комары кусают больше, потных людей, запах привлекает!)))

Алексей Неяскин

ага и кровь сосут через один хоботок толпой, чтоб человек не почувствовал.

Александр Зубов

Это комарихи, комары живут сутки и питаются расой, а эти живут три месяца.

Виталий

у меня ещё старого образца... но прячутся под столом, а не на потолке...)

Наталья Уголькова

Меня комары почему то не любят( подлетают нюхают и отворачиваются

Крошка Енот

так это же капиталистические комары налетели к нам из гейропы

Счастливая Мама

Ой.у нам пока нет комаров,отдыхаем...вспомню,лето не хочется аж