Алтын Бек Бобоев

Тут все украинцы пишут что у Зеленской прозвище Скумбрия почему?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

";Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена разозлила жителей страны, заявив на кулинарном шоу, что покупает скумбрию по восемь гривен за килограмм (21,68 рубля)." Правда , позже она исправила ошибку " не за килограмм , а за 100 грамм!"

Алтын Бек Бобоев

В Сумах это сколько?

~E
~ Eva Lansca ~

В городе Сумы ?

Алтын Бек Бобоев

Это валюта Узбекистана.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда не надо было писать название валюты с большой буквы.

Musk Therapy

Она рассказывала, что на ужин готовит скумбрию по 8гривен, когда она стоила в разы дороже. Показала себя совершенно некомпетентной в ценах

Игорь Козлов

да хоть лещь... трусливые тупые хохлы уже 500 тыч раз завалили бы убогого шута.. НО нет сами тупые дохнуть будут... туп - значит труп!

Эвелина

Как же он вам дорогу то перешёл)))...

Игорь Козлов

история убогих никогда не учит... был у амирикосов один шут = Кенеди - завалили... снова наступают на грабли.. - НУ тупые - как говорил Задорнов!!!

Эвелина

На своих не хотите посмотреть ))) где убогость ,

Игорь Козлов

своих??? - ты не пизди просто так - конкретизируй???

Эвелина

Когда начинается ненормативная лексика,значит нет аргументов ,а тебе ещё и конкретика нужна,? Если не видящий,то одень очки и посмотри по сторонам ,мож чё и увидишь

Игорь Козлов

когда начинается мозг - то НОРМ русский знает ИСТИННОЕ значение каждого Русского мата = НО тут типичная нерусь убогая тварь...

Ни
Николай

Так это она сказала что скумблия стоит 8 гривен, когда она уже стоила на то время 80.

Алтын Бек Бобоев

Ааа понятно.

Alisa Warshavsky

Впервые слышу! Обыкновенный жидяра, случайно допущенный до кормушки....

Алтын Бек Бобоев

Это про зеленскую его жену.

Alisa Warshavsky

А! Sorry, про нее ничего не знаю! Увы!!!

Эвелина

Не знаю,но наверное от зависти ....она,красавица,умница ..Бог наградил всем ..

Alisa Warshavsky

О! Эвелина, за пришлю фото вчерашнего говнюка и это , мужчина!!! В маленьком кружочке....🖼

Эвелина

Ок..

Александра

ПОХОЖ_РАЗ....ДАЛЬШЕ минимум законсервируют...Максимум сожрут...

Татьяна Морозова

претендует...но на осетрину не тянет...))

Татьяна Ковалева (Павлова)

потому что плоский и серый

..

Клоуном обзывают.

Максим Jw

Безразлично...

Константин Котиков

Воняет много

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Их и спроси

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот какая Я 🤣

Св
Сварог

тебя уже не исправить ......легче новую родить

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кстати , разговор в тему....персиков наела немытых...🤣 .... А новая не получится....кто делал их нет,поэтому Я одна такая

Св
Сварог

😂 хто ты воин?

Nikola Mahkov

-спросим-😀

Марго Беккер

а пофигу