Ав
Автор

Я вот помниться одно время позволял себе с субботу утром опохмеление (счас никак-дел много)...Встаешь с первыми лучами солнца..супруга храпит с котом в обнимку. Спускаешься на кухню, достаешь заиндевевший литр и вчерашнюю скумбрию. Мутит меня немного, тру ноющий висок...Сейчас поправим.... Первая заходит тяжело,хоть и с мороза...Надо подождать минуту, пока огненные молнии не размягчат пищевод. Провалилась кажется. Дурнота отпускает, привкус горечи во рту сменяется ароматом холодной скумбрии. Вчера коптил, но холодная она куда как вкуснее...Ааааа! Вот это блаженство...Взгляд немного туманится-это слезу похмельную выбило, и тебя уже увлекает веселым водоворотом вторая порция. А мы еще хвостик скумбрии ать в себя и можно открывать ноутбук...Там в танчики уже первые опохмеленные катаются...Ну привет,алкаши. Все накатили? Тогда поехали! Держать строй! И бормочим уже несвязно...Ай,хорошо!!!....А вы похмеляетесь?

Ответы
Иллюзия,Как Она Есть

Замечено-если утром не опохмелятся то проходит за день.если опохмелиться то за десять

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нормально так!Лучше с хаша начинать.Ну или с рассола от квашенной капусты.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кому как,но я не могу с похмелья сразу с водки начинать.Не лезет ни в какую.Даже видеть не могу,мутит.

Ав
Автор

Это по молодости..Потом пройдет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какой уж нафиг молодости.Всю долгую жизнь так было.

Ав
Автор

Это строчка из песни Чайфов

Яна

Вот оно счастье жизни. Изменённая реальность в виртуальном мире🤣🤣🤣

Ав
Автор

Если человек счастлив, неважно какими путями он этого достиг

Ав
Автор

Я про счастье , а не о себе. Мои радости примитивны, но это мои радости

Ав
Автор

Да нет, но они много пакостят

Nekto Imiarekoff

В последнее время - нет. Как-то уж больно увлекает процесс )))

Nekto Imiarekoff

Похмеления. Или похмеляния )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто Венечка Ерофеев! Похмеляемся "Слезой комсомолки"

Та
Татьяна

Я не пью,похмеляться не зачем.Но пишите вы интересно))

Алексей

Случается, что с вечера осталось и мелкими дозами...

Алексей

А бывало, что это не похмелье, а просто продолжение)))

Алексей

Во-во и в жопе всё ещё 17)))

Serg

Никогда не опохмелялся. Может просто пил в меру)

Serg

))а возможно, что водка была качественная?

De
Deribas

Если похмеляешься - значит уже точно 2 ступень.

De
Deribas

🤝

Alex Alex

А сейчас не опохмеляешься, профессор?)

Alex Alex

В аыходные имел ввиду, на работе то низзя

Alex Alex

И пральна.

Ас
Аскольд

Продвинутый совсем ты, Толик)))

Ав
Автор

Продвинутый в чем? В похмелье? Так эту науку до меня придумали😀

Ас
Аскольд

Такой мемуар про свою жизнь забацал

Ав
Автор

Здесь правила сайта не позволяют о чем нибудь серьезном писать...Да и всего тысяча знаков влезает в один пост..Поэтому все куце и кратко

Ас
Аскольд

Ты давно в танки рубишься?

Ав
Автор

С 2015 года...Правда крайние месяцы пока на даче живу не играл почти...Комп с квартиры не привозил, а на ноутбуке дачном как то беспонтово в танки..Нет того шарма захватывающего...У меня любимый танк Черчиль пятого уровня..С его пушкой как с пулемета лупишь...КВ разделываю на раз два

Андрей

нет привычки нет опохмеляться

Иногда-Никогда

Неа, но ты так вкусно пишешь😊

Иногда-Никогда

😂Неумеренный опохмел.. Ну, впрочем ты в курсе

Иногда-Никогда

Взрослый дядька

Ир
Ирина

не-а,столько не пью накануне))

Эк
Эксперт

не знаю, что это такое....

..
...Яна.

Ну прямо Тургенев...

..
...Яна.

😅лирическое размышление - Тургеневское...

Ав
Автор

Мне кажется здесь больше на Пришвина тянет...или Дроздова "В мире животных"😀

Лариса Ларина

🤣🤣🤣 писатель!👍

Лариса Ларина

Молодец, главное, чтобы вдохновение не покидало...😄👍

Ав
Автор

Ну и похмелье как источник вдохновления

Лариса Ларина

☺️😊😇 но о здоровье думать надо!

Ав
Автор

Кто то умирает в молодости, кто то бухает до 90 как Черчиль

Лариса Ларина

Да уж..кому-что написали в судьбинушке...😉

Татьяна Тышкевич

Не пью. 😁

Solnce Solnce

Жесть

Solnce Solnce

Такие выходные. А сейчас все поменялось?

Ав
Автор

Счас некогда с утра, много дел и за рулем постоянно куда то надо в выходной

Ав
Автор

поэтому вечером похмеляюсь