Кы
Кызыма)

Так, с тем, что в марте снег не растает я уже смирилась, но можно уже, хотя бы, новый не подсыпать..? )))

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://cdn.otkritkiok.ru/posts/big/obaldennoy-vam-vesny-zhelayu-54049-5089337.gif🌞☀️🌞☀️🌞☀️🌞☀️🌞☀️🌞☀️🌞☀️🌞☀️🌞☀️🌞☀️🌞☀️🌞☀️🌞☀️🌞☀️🌞☀️🌞☀️

Алексей Александрович

Оооо, Алсу вернула прежнее фото в полный рост..)) Пора вам разрывать контракт на поставку снега...☝️😁

Кы
Кызыма)

Боюсь, он бессрочный и в одностороннем порядке от него не откажешься.)

Алексей Александрович

Ага, еще он пролонгируется, если нет претензий одной из сторон..😉

Алексей Александрович

Вот вам солнышко 🌞🌞🌞 Не мерзни..)))

Sergey Kim

Хлеб — работникам для веселья, и вино делает жизнь радостной, но на всё требуются деньги(Экклезиаст 10:19).

Га
Галина

А у нас тает! У нас в этом году самый тёплый март за последние 50 лет! Так синоптики говорят!!

Канат Смаилов

будет еще снег, последний пушистый белый белый прям как ты сама, и будешь петь песню Алсу

Галина Мазяркина

Нас не спрашивают, сегодня у нас выглянуло долгожданное солнышко, но немного морозно.

Константин Котиков

У него срок годности маленький - вот подвозят по мере истечения 😛

Bek Sher

С праздником красавица. Желаю по чаще улыбаться и радоваться в жизни.

Bek Sher

Как настроение уже начали поздравлять.

Bek Sher

Это прекрасно же значит вы дороги.

Muza

Весь лимит надо истратить, а то весна не проедет на своём кабриолете.

Сергей Курбатов

снежок то как пух, радует чистотой и белизной, город как невеста))

Бродяга 750Rus

нельзя, это российский март!! ))) и сейчас он подсыпает!! )))

Бродяга 750Rus

чего?🤔 в подмосковье то солнце, то метель!! )))

Кы
Кызыма)

А у нас, то дождь, то снег.

Валентина Рязанова

А у нас дождь идёт. Снега много , может хоть чуть растает.

Жан

не туда обратилась,тут с канцелярии Бога не кого нету)))

Рытzарь Дня

Алсуша..в апреле привалит еще)) держи ножки в тепле))

Рытzарь Дня

ты сильная ты справишься))

Кы
Кызыма)

Даже не знаю... как я это переживу...)))

Рытzарь Дня

блины икра водка)

Никита Козлов 78Rus

В Питере снег сыпет и сыпет, навалило ..........!!!

Arsen Beisenov

Алсу, займите нам!!! У нас ужасный гололед!!!)))

Кы
Кызыма)

Ой, да берите сколько хотите, такого добра не жалко.))

Arsen Beisenov

спасибо!!! уже взяли)))

Константин Лисицын

Природа - тоже Дама непредсказуемая,Алсу!)

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! А снег всё сыпет и сыпет.

Геннадий Сидорчук

позвони деду морозу мож он тя услышит😁

Кы
Кызыма)

Лучше Снегурочке, она женщина, она меня поймет.))

Геннадий Сидорчук

от нее ниче не зависит....как дед скажет так и будет

Владимир

Как это..? Как это без подляны..? 😁😁😁