Надежда Баранова

Всегда ли,вы говорите правду?

Ответы · страница 4
Олег Солодовников

НЕ ВСЕГДА.НО ЛОЖЬ ВО ИМЯ ПРАВДЫ,ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ЧЕМ ПРАВДА ВО ИМЯ ЛЖИ.

Вася Богомаз

Конечно нет, по обстоятельствам-ложь во благо и этим руководствуюсь

Юрий Хомутов

Бывает такая иной раз ситуация,что правду говорить не обязательно.

Андрей Заруба

Только когда выгодно или настроение испортить надо не только себе.

Приходящий

Стараюсь всегда,но некоторым людям лучше не говорить всей правды...

Москва Златоглавая Z

Нет, конечно. Но я и не вру, а свищу. Художественно. Вам насвистеть?))

Евгений Менщиков

По мере необходимости 😉. Далеко не всем и не всегда нужна правда.

Виктор Васильевич Емелин

Я не много её приукрашиваю,что бы интересно было слышать правду.

Adolf Dreiz

Нет человека которыи всегда говорил бы правду ни одного✋

Анатолий Клиншев

ПОЧТИ- ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ПРИВРАТЬ--СМОТРЯ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ...

Vik I Am

Я ж..не автомат, за три копейки)) газировку, выдавать!!🌺😂✨👍💫

Эдуард Полулях

Практически.Могу не договворить.Лучше промолчать,чем солгать.

Osten Dzen

ВСЕГДА, А ТОЧНЕЕ, ДЕЙСТВУЮ ТАК, ЧТО БЫ НЕ ВРАТЬ, ЛГАТЬ, И ЮЛИТЬ...

Галина Коровина

Считаю , не всегда нужно говорить правду. Правда правде рознь.

Со
Созерцание

Нет конечно. Если мы будем говорить правду, нас сгноят в дурки

Алан С

Зачем врать как многие политики говорят одно а делают другое

Алан С

Это да а что Вы не знали этого

Ев
Евгения😻

Знала так то. Я просто сказала

Алан С

Ну загадки и кроссфорды надо угадывать

Николай

стараюсь , и жду того же от собеседника , но все мы не идеальны

Владимир Циник

Конечно. Мозги напрягать не надо, запоминая кому и что соврал

Сибирячка

С годами, я всё больше молчу. Стараюсь слушать собеседника...

[●_●]

Да, я туп слишком для изысков социума. Мне вранье не удается.