Таварали Сайфуддинов

Симпатия- это когда нравиться внешность, влюбленность-когда нравиться внешность и характер, а любовь это когда нравится даже недостатки!

Ответы
Ирина Цыкунова

))) Мое личное восприятие этой цепочки гораздо проще. Симпатия, когда человек становится приятен, мозг еще способен ясно мыслить. Влюбленность, когда приятностей больше, а ясность мысли постепенно тает. Любовь, это когда в мозге полностью отсутствуют мысли, но появляется максимум претензий. )))

Людмила (Мила)

Ну наконец-то! А то тут без конца задают один вопрос: чем отличается влюблённость от любви? Хорошо бы все это прочитали.

Ta
Tatyana

Ну конечно недостатки не могут нравиться.Но если ты любишь человека,то просто не замечаешь их.

Ольга Москалец

...когда становится всё бессмысленным если его нет, когда рядом даже молчать радость

Татьяна Грибцова

потому что любовь- внутри ..а все остальное с оглядкой на кого то

Валентина Рыбкина

Не "нравятся недостатки",а когда относишься к ним с пониманием.

Е-Кул-

Любава так мило ковыряется в носу и ест козявки? Вы про это?)

Таварали Сайфуддинов

Фу это невоспитанность.

Е-Кул-

Это милые недостатки)))

Таварали Сайфуддинов

Ковырять в носу и от туда показать козявки, это только сумасшедшие способны, а с этом не будет любовь.

Е-Кул-

)) Я пошутила, а вы буквально воспринимаете...Хотя, в каждой шутке есть доля.... шутки..)))

Татьяна Горлинская

Совершенно верно...жаль,когда люди путают эти понятия....

Юл
Юлия

Любовь, когда не замечаешь недостатки или прощаешь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное когда любишь то не замечаешь недостатки...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да и видимые недостатки возможно перекрываются невидимыми достоинствами.Главное двоим хорошо...

Валентин Чистяков

ну ну!!!!!!!!!!! это не любовь; а животная страсть!!!!!!!!!!

Марк Демидов

Женщины слишком долго помнят неподаренные розы...

Александра Макарова

только чтобы их поменьше было этих недостатков

Павел Прохоров

Супер! А когда влюблен, разве есть недостатки?

Таварали Сайфуддинов

Если даже есть, не заметишь.

Павел Прохоров

Вот!!!

Pr
Progressor

Это слепая любовь!Чаще всего плохо кончается

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ма
Маргарита

Правда чувств!!!

Сергей Васин

Тупость не преодолима. Любовь, это любовь.

Таварали Сайфуддинов

Да пусть то ты говори что то путёвого.

Надежда Куракина

оттого, что ничего не замечается... )))🤗

Ma
Mai

со временем-все встанет на свои места ..

Валентина Янак

Любовь это увидел екнуло и поплыло все