Ан
Анжеlika

Я часто делаю вид, что чего-то не замечаю, чтобы человек не чувствовал себя неловко.
Я иногда молчу, чтобы не разбить мечты других.
И иногда несу полный бред, чтобы поддержать человека.
Люди, черт возьми, почему вы не можете делать так же?

Ответы
Зиновий Рейз

с первым вашим утверждением я согласен,но с 2-мя остальными-нет,так как 1)лучше заранее разбить неосуществимые мечты других,чем потом они будут мучиться всю жизнь 2)глупо нести полный бред только для того,чтобы поддержать человека,для поддержки надо выбирать другие методы(желательно,тактичные)

Альберт Мухаметшин

делаю также .Правда когда пытаясь расшевелить собеседника (... а я делаю вот так... ,или...а у меня...) натыкаюсь на молчание с умным видом, думаю - что это из-за них я должен выглядеть как дурачок только о себе и болтающий 🤕 🙂

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я так и делаю...
Когда понял, что ВДАЛБЛИВАТЬ СВОЁ, как например поучать других, пытаться научить кого-то исправить ошибку... Сейчас понял, что это был лишь снобизм и гордынька!..

Не
Незнакомка

У них нет такой тонкой душевной организации и тактичности по отношению к другим, а многие просто невоспитанные люди, которые неизуродованы интеллектом.

Валерий

так поступают только люди у которых сильно развито чувство сострадания к другим умение понять и прочувствовать чужую душу

Геннадий ----

Потому , что адекватных людей , в полном смысле этого слова , мало . Вот и приходится иногда и бред нести , и глаза закрывать .

Лариса Ларина

Абсолютно с вами согласна, тоже стараюсь себя вести точно также...Удивляюсь, почему многие этого не понимают....🤔

Владимир Новичков

не всякая доброжелательность несет в себе благо...люди недоверчивы и во всем ищут обман и лукавство... се ля ви

Ир
Ирина

Есть люди способные ценить людей, но чаще это пропадает от своего эго) они только ценят потом когда потеряли)

Итак.....звалась Она Татьяной

так они делают все то же самое, ровным счетом) просто это всегда не так и не то, чего Вы ожидаете от них

Мохарям Ханипов

мая коза сильно обидчивая .. даже пожелания нельзя говорит .неделями .лежит не вставая кроме туалета

Вера Свежинцева

ДА ,это так просто, но не всегда имеет место быть...но это самый лучший вариант, но ложь не люблю....

Андрей Толстый

не, ну как же?, да ты чё?
так же нельзя, ониж искренне векрят в свою избранность и неповторимость.

Людмила Канивец

Не все наделены волшебным чувством такта, из-за которого приходится порой страдать самой !

Evgeniy Vishnickiy

Будь собой и ненадо льстить. Но есть и положительный момент. Твоя жизнь, не илюзорный мир.)

Bc
Bcyjdfz

Доброты в людях очень мало. Лично я делаю так же: если надо- смолчу, если надо- несу бред.

Агат

Не всем важны чувства других, поддерживать или не поддерживать- личное дело каждого.

Александр Елтышев

Вас удивляет, почему не все способны нести полный бред? Сил, наверное, не хватает.

Игорь Крамаренко

да потому что это не правильно вы ростите беса в том человеке которому потакаете

Андрей Юлитин

мудрые так и делают= но их сразу на расхват 😏.А язьвичных= рядом не стоять😠.