Ан
Андрей

Женская природа более совершенная по отношению мужской или наоборот.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Женская природа .Создана по образу Богинь. к которым захаживал Бог. Поэтому и совершенней ! А мужская природа создана по образу и подобию самого Бога. А он как известно ,Ни чего совершенного не сотворил. Спрашивается ,куда так торопился .создавая все за 6 дней. А еще говорят -----У Бога дней много......

Зинаида Бадяева

Конечно - библия все исказила - не женщина из ребра Адама ,а наоборот - первой была женщина и ее природа другая -отличная от мужской.А о совершенности нам еще рано судить- жизнь покажет.

Та
Татьяна

Именно так. Поскольку в мужчине есть женское начало, а в женщине мужского нет. Подтверждение тому - наличие Х-хромосомы и сосков, которые им не нужны, у мужчин.И много других факторов.

Ан
Андрей

И что из этого следует.

Та
Татьяна

Женщина - более совершенное существо.

Ан
Андрей

А почему она физически очень слабая и любопытство ее поверхностно.

Di
Diana

Конечно, женская природа более совершенна Она была создана после мужчины, и как всякая последующая версия более продвинутая.

Black Wolf

Представляю насколько ценна копия Эйфелевой башни!

Татьяна Морозова

она должна быть более совершенна, потому как женщина, обретая мужское зачатие, продолжает род ...

Natali Ник.

мужская природа как тычинка, болтается туда сюда, а женская это будущий фрукт))), ну или ягодка)))

Ан
Андрей

Тут взаимо связь.

Вера Сергеевна

С НОВЫМ ГОДОМ ,РЕБЯТА!

Владимир

Не пил бы ты так больше,а то тебя до теории относительности так доведёт...😂😂😂

Ан
Андрей

Если и пью то на свои.А завидовать грех.Широте моего мышления.....

Владимир

Ну если бы широта мышления была,то пил бы на чужие..😂😂

Ан
Андрей

Любишь халяву.

Владимир

Да ктож её не любит...😃

Ольга

Мужская совершеннее, внедь даже все святые и сам Иисус Христос - мужчины.

Н....... Р..........

просто Ж и М физиологически схожи,а вот логика мышления разная.

Ла
Лариса

Одинаково разная природа))) в несовершенстве и прелесть!

Лё
Лёка

наверно совершеннее -старушек много, а старик нетути

Ан
Андрей

Кто ищет тот найдет.

Гр
Григорий

Обе - пик эволюции . Чего нам письками мерятся ? 🤭

Ан
Андрей

👍

Петр Кузнецов

Думаю, женская лучше. Мне очень мешает между ног.

Нина Капкина

Женщина может родить мужчину, а наоборот - нет )))

Ан
Андрей

Банальный ответ.

Елена Новик

Инь и Ян- женская и мужская энергии....гармония)))

Толя Попов

они писяют сидя☝️🤪........аномалия !☝️😬

Светлана Войцеховская

Более,по многим десяткам пунктов.....

Сергей Остёрский

По крайней мере, женщины более выносливые. Мрачная шутка, но это правда. Кто болеет? Женщина. Кто умер? Мужчина.

Николай Дубинин

...женщина энергетически сильнее мужчины в девять раз. Но, женщина не умеет (потеряла способность) управлять этой стихией. Имеет интерес сравнение этой стихии с потоком, нуждающегося в (русле) берегах. Женщина потеряла верность своей природе, этот факт проявляется в том, что мужчины в свою очередь отступают от своей ...влияние женщины на мужчин велико....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Каждая уникальна по-своему.

Ма
Майра

более совершенная женская

Ан
Андрей

В чем.

Ма
Майра

Природа защитила потому что именно женщина дает новую жизнь

Ве
Вера_Вечная...

Конечно совершенна более