Elena Lenok

перед чем вы испытываете страх?

Ответы
Любовь

я думала... что только перед Богом, но на днях попала в ситуацию. когда меня ... тыкали сверлом включенной дрели.... выстояла молча, однако до сих пор нервно дёргается глаз... СТРАХ!?

Elena Lenok

да уж

Любовь

🤔 ... тоже бог?

Elena Lenok

будьте здоровы и пусть всё плохое уйдёт

Любовь

🤔 не знаю как лечить дёргание глаза

Elena Lenok

глазные капли и витамины группы б

Любовь

🤔 благодарю Вас, я попробую

Анатолий Балаба

НИ ПРЕД ЧЕМ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА ЗЕМЛЕ, А СТРАШНО БУДЕТ НА СУДУ БОЖИЕМ ПРЕД БОГОМ И ЕГО ДОБЛЕСТНЫМ АНГЕЛЬСКИМ ВОЙСКОМ И СВЯТЫМИ

Vladimir Osheschko

Сердечные приступы сопровождаются сильным безотчетным страхом. Понимаешь. что это всего лишь симптом. а все равно страшно.

Владимир Панченко

перед собственной тенью. Не знаешь, что от нее ожидать в любой момент времени, даже когда темно и ни чего не видно.

Сергей Рябов

Единственный страх, который я могу испытать - страх за моих близких.
Всё остальное - так, мелкие неприятности.

Анатолий Трунов

Хм... в какой-то степени... перед неизвестностью за будущее родных и близких и вообще... за будущее страны...

Владимир Забродин

Почему то боюсь брать в руки змей и пауков. И лягушек тоже(мне в детстве ск4азали что от них -бородавки)

Elena Lenok

я операцию боюсь

Владимир Забродин

А чо её бояцца. Разрежут отрежут и зашьют да исчо по щекам надают шт оба очнулась😜

Zura Grishanov

Не перед кем кроме бога а опасаюсь за родных и близких чтоб ничего плохого с ними не произошло.

Евгений Салахутдинов

Страха как такового я в принципе не знаю ,а вот потерять то что любишь это может беспокоить

Станислав Бондаренко

Перед бедностью и ненужностью в своей жизни, хотя лет 10 такого не будет и точно...........

Виктор Лисьев

Страха нет, но испытываю острейшую аллергию на полицейских в любое время года.

Пётр Павлов

Перед неходячей инвалидностью... У каждого возраста свои страхи...

Elena Lenok

все смерти боятся

Пётр Павлов

Советская песня: "А ещё тебе желаю//Я тебе, товарищ мой://Если смерти - то мгновенной,//Если раны - небольшой..."

Валерий Сидоров

Как то не задумался об этом!!! А так переживаний много всяких !!!

Валерий Журавлев

Нужно проверять практикой....пожалуй, перед женскими слезами

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

перед будущим, скорее это не страх, а тревожное ожидание

Namiq Abbasov

Перед решением бессрочных вопросов повседневной жизни.

Александр Патрушев

Кончилось кофе. Ночь. Магазины не работают. Страшнооо

Юрий Конищев

Перед предательством, потому что следом идёт гнев...

Elena Lenok

👍

Юрий Конищев

Конечно. Это же факт из личного опыта...

Мохарям Ханипов

конечно же перед этом .. с незнакомкой (первый Раз)

Александра Иванова

Боюсь темноту и время ночью после 12 часов и до 3-х.