Jog

Все слова и поступки нужно рассматривать относительно вечности....

Ответы
Александр

Как говорил батюшка Серафим: по жизни надо идти очень осторожно и не спеша.Каждый поступок имеет свои следствия,надо стараться,чтобы они приближали к выбранной цели.И если цель будет правильная,Отец всегда даст,что нужно))

Кайрат Кожахметов

Возможно и так. Но скорее всего их нужно рассматривать с той точки зрения, что их возможно вы произнесите и совершаете в последний раз.

Игорь Денисов

Относительно вечности можно сказать только одно: "Все там будем!" Остальное ерунда!

Марина П.

Относительно внутренней гармонии.Вечность сама всё расставит по местам

Jog

И это правильно. Может вечность это и есть гармония

Денис Шукан

СЛОВА ДА.................А ПОСТУПКИ ТОЛЬКО СРАЗУ СЧИТАЮТСЯ ПОСТУПКАМИ

Александр Стешенко

Ну вы и загнули?! Многоклеточный кусочек протоплазмы! :--)))

Игорь Минин

вечность очень длительное понятие, живите здесь и сейчас

Татьяна М

Относительно текущей ситуации, вечности не до этого....

Меченый Волк

Не обязательно....они могут быть и -кратковременными...

Валерий А. Бондаренко

и кто же будет арбитром? учитывая ВЕЧНОСТЬ! 🙂

Татьяна Эйснер

твори добро!..\хоть и так..\

Татьяна Эйснер

другого оружия не имеем!..

Валерий А. Бондаренко

А ОТЧЕГО РАНЬШЕ НЕ ЗАДАТЬ ЭТОТ ВОПРОС?

Татьяна Эйснер

чтобы узнать собеседника- нужно его либо напоить, либо хорошенько раззадорить...1- не возможно...

Татьяна Эйснер

лучше, тогда- "киянкой" - по голове..! 😰

Мухтар Байсбаев

Хорошо, пока сердце биется , жить в ритме .

Владимир Чигарев

Не доросли. В детстве баловали игрушками.

Александр Чепкин

Чьи слова и поступки ?И, кто их оценит ?

Jog

Сам и оценишь,итоги в жизни нужно подводить..

Александр Чепкин

Если говорить относительно вечности, то наши поступки и слова должны оценить наши потомки, как мы сегодня оцениваем деяние своих предков. И то, что нам казалось правильным, с их точки зрения может быть осуждено

Jog

от каждого по поступку каждому по наказанию

Александр Чепкин

Почему именно наказание , а не поощрение?

Александр Чепкин

Причем здесь инициатива? Догматы какие-то

Pavel Pilkov

Относительно своей бессмертной души.

Дмитрий Хоровский

Нет!Вечность далеко,а жизнь вот она!

Аркадий Лукин

Если это нужнл то объясните зачем?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Рассмотрели. Позевали. А дальше?

Сергей Голубчиков

за слова синяк получаешь сразу

Юрий Комиссаров

относительно относительности

Виталий Левчик

Да , все в мире относительно ..