Владимир Гончаров

Как я понял, что здесь аудитория в возрасте ЗА.... Уверен, что у многих есть уже внуки, которых Вы очень любите. Что оставите вы им после себя?

Ответы
Elchin Tehmezov

Прочёл комменты. Какое именно состояние оставишь? Деньги? Жил на свете один богач, оставил сывновям состояние. И три совета. Всегда кушайте мед с маслом. Всегда спите на подушках из журавлиный перьев. Всегда поступайте так, чтоб вам клонились даже короли. И что по твоему было ценные всего состояние или эти три совета?

Elchin Tehmezov

И какой твой ответ?

Владимир Гончаров

А разве ты его не нашёл?

Elchin Tehmezov

Ты не ответил. Ты просто посоветовал не лезть не в свое дело. )))

Владимир Гончаров

Все эти советы- ни чего не стоят, если сыновья не будут трудиться, умножая богатство!

Elchin Tehmezov

Дело было так. Сыновья сделали все, как он сказал и растратили все богатство. Продали все имущество осталься голые стены да пол с потолком. Решили пойти на поле работать. Встали рано утром и пошли. Король на утренний прогулке увидел что работают, ПОЗДОРОВАЛСЯ С ПОКЛОНОМ, после трудного дня вернулись домой сухой хлеб с водой им показалось как МЕД С МАСЛОМ, ложившись на полу им показалось что спять НА ДОРОГУШИХ ПОДУШКАХ.Тогда и поняли что имел введу их отец.

Владимир Гончаров

О чём я и говорил

Марина Матвиенко

Для внучки, всё своё золото. (все украшения) Мужу уже сказала, когда спрашивал зачем покупаю.

Владимир Гончаров

Дети уже не в счёт)))

Марина Матвиенко

Сыну купили квартиру, и наша тоже - будет его. Зачем ему золото?

Колючка-Это Я)))

Состояния и бриллиантов не оставлю, а вот коллекция вязаных мною вещей и книг останется

Владимир Гончаров

А они читают?? или в инете сидят??

Колючка-Это Я)))

Читают

Лариса Черепанова(Павловская)

ничего не оставлю...кроме старенького домика...в котором они точно жить не будут...

Владимир Гончаров

Тогда- в санаторий месяца на 3-4 в году

Лариса Черепанова(Павловская)

Опять смешно..у меня отпуска нет совсем

Владимир Гончаров

А он вам будет и не нужен....

Лариса Черепанова(Павловская)

Значит долго не проживу..до пенсии точно не доживу

Владимир Гончаров

Ни чего это не значит! Вы просто будете жить в удовольствие,

Ма
Марина🍁🍁🍁

Много чего...плюс память, как им было со мной весело, вкусно и здорово)))

Света Дмитренко

и даже правнуки...а я нищета только добросердечность им осавлю

Телефонист Вася.а

Кучу шмоток, которые им потом придётся выбрасывать.

Владимир Гончаров

Вот уж будут внуки благодарны)))

Владимир С

Что-то останется, но вот как они этим распорядятся?

Владимир Гончаров

не дай бог перессорятся

Владимир С

Тяжелый вопрос, а мы об этом уже знать не будем.

Владимир Гончаров

А там, хоть трава не расти)))

Владимир С

Конечно не хотелось бы так.

Светлана Степанова

вот у меня никого нет и квартиру оставить некому

Николай Дубинин

Всё , что у нас есть , ничего с собой не возьмём .

Ол
Ольга

А вам это зачем? Что в наших силах то и оставим

Vladimir Rakivnenko

Не надо за мной следить! Следите за собою... )))

Аркадий Литвак

Ничего,чтобы не делили и не дрались..

Виктор Васильевич Емелин

Квартиру,гараж и все что там есть.

Владимир Гончаров

и как они это поделят?

Виктор Васильевич Емелин

Внучка в Омске одна,а внук в Москве и в Омск не поедет.

Владимир Гончаров

значит всё внучке...

Лариса

Оставляют детям, а не внукам.)))

Ирина

Семейные традиции и реликвии

Пчёлка

Наверное свой опыт жизни

Пчёлка

Ну зачем,Вы так? Все в пределах возможного... Для этого есть еще и родители...

Владимир Гончаров

А вы много чем помогли детям... Впрочем, тогда время было другое. Они наверное выросли ещё при социализме...

Пчёлка

Да много! Разве дать образование-это мало? и все остальное(не стану говорить подробности). При социализме еще в школе учились...

Владимир Гончаров

теперь их очередь пришла

Пчёлка

Это же естественно!

Mарго Беккер

наслеедствоо🤘😜

Даль Светлая

обсуждайку!!! 😅

Владимир Гончаров

вот счастье- то им привалит!!!

Даль Светлая

а я о чем! 😆

Людмила Канивец

Хорошую память!

Владимир Гончаров

В наше время столько всего происходит... вспомнят ли через 5-10 лет?

Людмила Канивец

Вспомнят, даже не сомневаюсь! И через 25 !