Та
Татьяна

Никак не пойму, что мне нравится больше: просто собирать грибы или медленно ходить по лесу с ножом в руке?😋😃

Ответы · страница 2
Владимир Бахаруев

ет Вы ищо с топором или с бензопилой не провывали, ваще адреналинит😉 😆

Та
Татьяна

Интересно, а с чем вы по грибы ходите, с топором, а может с бензопилой?

Та
Татьяна

Тогда вам не понять всей прелести сбора грибов.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот так и появляются потом маньяки, объевшихся непонятных грибов😀😂😂

Игорь Пак

Лучше просто собирать грибы, чем медленно ходить по лесу с ножом в руке

Та
Татьяна

Ну да, если бы они росли так, что косой можно было косить,можно и просто собирать. А так,как они друг от друга в полкилометра, то и ходить приходится медленно по лесу с ножом в руке😊

Юрий Астахов

мне - второе. Но гулять по лесу просто так жена не дает, требует грибов.

Та
Татьяна

Берите жену с собой, пусть собирает грибы, раз требует

Юрий Астахов

мне придется ее поднимать: физподготовка слаба.

Алла Басиева

правильно,медленно ходить по лесу,но в наше смутное время,без ножа....

Та
Татьяна

А вы по грибы без ножа ходите?

Юрий Прытков

Когда идешь за грибами не носи открытым нож. Грибы это чувствуют

Владимир

Спросите у того кто за вами с топором по лесу ходит ....)))))))))))

Василий Должиков

Походите с ружьем. Если опять нравиться то грибы не причем

Андрей Запевин

Таню, против пневматики хорошей нож не поможет. Ай!кидо.;)))

Андрей Запевин

Против грибов - только траву граблями косить!!!!!

Анна Королёва

Я думаю - одно другому не мешает. И то и другое радует.☺️

Андрей Чан

Там все! И покой. И умиротворение. И азарт и соревнование.

Вячеслав Кимлык

А если никого не встретишь? Или у встречного нож больше?

Владислав Дубровский

Сходи с ножом зимой и весной, почувствуй разницу, детка

Та
Татьяна

Я-детка!!!!🤔 О! Спасибо за комплимент

Владислав Дубровский

Детка- уважительное обращение( baby)

Та
Татьяна

Для меня это унизительное обращение от мужчины,старше меня всего на ...года

Александр

Тьфу тьфу, Господи, пронеси и помилуй))😀 👍 🌹

Александр

Еще бы,напугали,страсти то какие))😱

Шер Исаматов

*))))))) ой... ой!.. это вариация на тему "Девушка с веслом"?

Andy Zlodey

Я люблю посылки с грибами - ответ посылки с рыбой )) .

Игорь Алфеев

С ножом..?Гм!А попробуйте с автоматом Калашникова...

Игорь Алфеев

Да ладно, есть небоевой травматический,выглядит как настоящий...

Та
Татьяна

Да зачем он мне, грибы косить, если вдруг нападут?

Игорь Алфеев

Для ощущения , просто сравнить - с ножом и с автоматом.К автомату штык нож полагается , им и грибы косить можно.Если кабанчик из чащи выпрыгнет , то и пугнуть есть чем.

Та
Татьяна

Я вас умоляю, откуда у нас кабанчики?

Явой Сопов

мда лесников у вас не водится .....у них и ружья есть

??????? ??????????????????

си ножом в руках женщина лучше смотрится в кухне

( * ; *)Татьяна Наумова

и у вас та же проблема??? а я думала-я одна такая...