Ду
Душечка

"Женщина - умная дура" ... Как бы вы охарактеризовали такую?

Ответы
Толя Петровский

давать оценку женщине только себе вредить . не родился тот мудрец который правильно оценил бы хоть одну из них.

Ду
Душечка

Пожалуй, соглагусь

Виктор Ш

Дура, но умная?! Как то не вяжется. Устроилась хорошо, что ли? Умная, но дура? Тоже, что-то не так. Упустила шанс?

Вера Сергеевна

Когда просто не вписывается в расхожие формулировки и где бы надо промолчать -зачем-то скажет по иному.

Инна

Много знает, обладает логическим мышлением, но в простых житейских ситуациях не знает, как поступить

Се
Сережа

Большинство женщин умные ... просто выгодно притворяться дурой,чтобы мужик все делал ...

Mарго Беккер

В своей работе-узкой специализации-профи-умна, по-жизни, в-быту-может быть дурочкой..

##
######

Моя мама так сестру называла. Она закончила Бауманку, но уехала в село за мужем.

Георгий Калинин

Допустим, дама сильна в точных науках, но дура-дурой с мужчинами...🤷‍♂️🥺

Вова С Кошкой

Та, которая своим умом неправильно пользуется. Горе от ума, так сказать.

Ол
Олег

Чё не понятного? Хватает ума, выглядеть дурой в глазах мужчины! ☺️

Selena O`neel

Ну не зря же говорят: ужас, какая умная, и прелесть, какая дурочка.

Лариса Ларина

Это когда умная голова, да дураку досталась...(поговорка)😁😁😁

Dima Slizoy

😊

Летучий Голландец

НАЛОМАЕТ ДРОВ.... ПОТОМ СИДИТ И ДУМАЕТ...... ЗАЧЕМ МНЕ СТОЛЬКО😁😛

Alisher Gaybullayev

Имеющая богатый запас знаний, но неправильно их применяющая))

Леди Мила

Вот такая странная натура... рассуждаю мудро, а живу как дура

Tofiq Abbasov

Eta ne pravda...Nashi jenshini krasavitsi umnitsi i kak ne stranna seqda praviye...Mi lyubim nashix jenshin

Ол
Ольга

Ну если вы себя так считаете, ну тогда будьте умной дурой.

Аскар Байжанов

никак..........это два состояния чередующие у данной особы

Ал
Александр

Только нужно разжнлять время.Когда умная,а когда дура.

Пе
Петр

Дура - она и есть дура... Хоть умной-разумной её назови.