Ла
Лариса

— Как бы хотелось услышать твой милый голос! — А чем тебя не устраивают мои милые буквы?
Хотите услышать голос собеседника?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Иногда хочется услышать
голос человека за монитором,
но все чаще понимаешь,
что если ты с ним поговоришь
хотя-бы полчаса, говорить здесь
будет уже не о чём )))

Ла
Лариса

😁

Михаил Гехт

Есть такой научный термин "невербалка", куда входят и интонации, и тембр, и окрас. Хотя формально это ещё вербальное общение

Алексей Пимяков

да нет кто захотят те включат телефоны а может и смартфоны можно и в личку поговорить . времена чудные

Сергей Чемшит

Не разу этой фишкой не воспользовался. Я просто звонил и болтал..не здесь ,в реальности!

Andrey Borisov

предлагаете создателям допилить сайт, чтобы можно было голосовые присылать?

Ла
Лариса

Было бы интересно)

Andrey Borisov

не думаю, что получится, много вложений слишком

Ла
Лариса

Да никто и не будет заниматься.Тем более,россиянам ограничили доступ к сайту,людей поубавилось.Все ушли на Спрашивалку.

Andrey Borisov

а там не блочат?

Ла
Лариса

Не знаю.Я почитала,мне не понравилось.Точно такой же сайт.Один к одному.

Andrey Borisov

да я знаю, я там был давно

Z*
Z *Ирина*

Нет. Мне и самой мой голос не нравится.. Буквы уравняли нас хотя бы в этом.. 🤣

Ла
Лариса

Свой голос на слух просто ужасен))) Стараюсь больше молчать)))

Z*
Z *Ирина*

😂🤣

Ла
Лариса

😁

Vicrus

Для начала взаимопонимания достаточно и букв... а дальше как карта ляжет))

Vicrus

🌹😉😌

Metal Man

Её голос? Да, хочу.. но сейчас она даже буквами со мной общаться не хочет..

Ла
Лариса

Да откуда я знаю.Я с тобой не знакома.Если дама не выбрала,значит не подошел.

Metal Man

Точней сначала выбрала, а потом говорит что ты перестал писать потому я и начала терять интерес, ещё одному из наших коллег на работе сказал что она мне не пишет. Её это выбисило говорит.

Ла
Лариса

Это деликатные отговорки.Ты ей не нужен

Metal Man

Да, понятно

Metal Man

Да, понятно

Ге
Герман

Кое-кому не мешало бы язык укоротить, а не пропитый голос ещё слышать.

",
",,",,",,",,"

Запросто даю телефон. Есть же люди интересные, а писать надоедает.

Ла
Лариса

Я один раз прокололась, дала номер телефона, а потом не начала названивать жена и в соц сетях писать. Чуть отвязалась. Больше не даю незнакомым.

",
",,",,",,",,"

Было и такое у меня....нахохоталась над женой. Уже чемодан собирала, чтоб ко мне отправить. 🤣

Константин Котиков

С кем надо я налаживаю общение сначала здесь а потом по ватсапу 🤗

Kolos Frand

У меня несколько раз было такое.. просто захотелось услышать. ))

Ла
Лариса

Желание исполнилось?

Kolos Frand

Один раз да. Признаюсь был удивлен тембром))

Ла
Лариса

А я два раза не сказать,что разочарована,но не то,что ожидала.

Kolos Frand

Интересная жизнь! Особенно когда неожиданности удивляют приятно )

Ла
Лариса

Даааа.... Сами себе придумываем что то....

Kolos Frand

И это адреналин нас! От этого улыбаемся, куда то стремимся, чего то ждем..)

Дядя Миша

Хочется. Перезванивался с девушками, голос нежный и приятный.

Ла
Лариса

😁👍

Та
Татьяна

Хотелось бы..Иногда представления не совпадают с реальностью

Ал
Александр

Только при более высоком уровне отношений в сетевом общении!

Ла Риса

это не трудно. обменялись номерами и слушайте друг друга))))

Ла
Лариса

😁

Ла Риса

🥃🥃

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Тебя даже пощупал бы с удовольствием 🥶 ах, Лариска 🤣

Ла
Лариса

Какое счастье,что мне это не грозит🙏

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Много теряешь 😆

Ла
Лариса

О,нет!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

С женским днём, 💐Лариска. Удачи

Ла
Лариса

👍😘

Вера Сергеевна-V

Буковки бы увидеть всех-всех ,кто исчез внезапно ...🥹

Елена Стратийчук

А что с ними случилось?

Вера Сергеевна-V

Сайт попал в блокировку .,Лена Десятилетнее общение выплеснули. Интересно ,кто как выжил И смогут ли вернуться все вмиг исчезнувшие Люди-то были вполне адекватные ко всему происходящему ,в обиду свой Дом не давали .

Елена Стратийчук

Спасибо! У меня тоже глючит, я захожу через vpn

Вера Сергеевна-V

Появилось предупреждение ,что с ПЕРВОГО МАРТА этот вход в соцсети будет закрыт .Жаль общения Многие останутся в одиночестве ,особенно это ударит по людям пожилого возраста Мне кажется сайт для многих был отдушиной

Елена Стратийчук

Да, привыкли к сайту, да и к людям некоторым, жаль😔

Иван Куцаев

я почти каждую слышу . кто мне интересен .Мужчин нет .

Лена

Сейчас это не проблема. Кого хочу, того уже услышала