Вадик Хороший!

а вам тоже прикольно когда на аве дама лет 90, а ник Наташенька-лапуличка?

Ответы
Надежда Тихонова

Никогда бы не подумала,что ВАС ,это может раздражать,или что ВЫ,ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ😁

Вадик Хороший!

а меня что наделили какими-то свойствами не вписывающими в понятие человек?

Надежда Тихонова

Во всяком случае,мне показалось,что вы выше вот таких моментов,которые озвучили!!! Извините.☕

Вадик Хороший!

"проклят человек надеющийся на человека"

Ол
Ольга

В 90 лет дама сидеть на аве дама сидеть не будет. В 60 лет еще не все владеют компьютером

Людмила Мухорина

так не видела. но ни чего плохого нет это просто ностальгия по ушедшим годам.

Ве
Вера_Вечная...

Вообще с...ть, а на мужские обращали внимание?

Вадик Хороший!

? при чем здесь фата, к свадьбе готовитесь?)

Ве
Вера_Вечная...

Если только к золотой''

Вадик Хороший!

то есть зла полно?...

Ве
Вера_Вечная...

Как вы умеете...

Марина Виноградова

а потому что в душу-то все равно девчонка

Вадик Хороший!

да понятно... сосед тоже в душе птица как напьётся так залазает на крышу...

Марина Виноградова

повезло тебе с соседомХорошо,хоть не гадит на голову

Вадик Хороший!

да крылья у него не те... как и Наталюшечка не девочка, как бы ей не хотелось

Тамара Галагузова

А что Вас смущает. Ваша бабушка?

Вадик Хороший!

ликбез: прикольно и смущение разные образы в словах

Жа
Жанна

Если лапуля?

Вадик Хороший!

пуля ла?

Жа
Жанна

Была же бомбой, с возрастом пуля

Вадик Хороший!

бомба у тома джонса... а была согласно эволюции жизни: лапуличка-лапуля-пуля-снаряд-бомба-газовая атака...

Галина Мазяркина

🤷‍♀️😁