СД
Сания Данишкина

мужчины любят красивых или грамотных?

2 483
371
0
Ответы
Владимир Кононенко
Владимир Кононенко

надо чтобы красивая сумела хоть прочитать твою записочку о том, какая она есть, и что ты хочешь с ней воссесть за бело-скатертны палаты и поняла б что вы женаты и обняла б тебя рукой, чтоб хтоб не пялился другой

2
0
Анатолий Тиматков
Анатолий Тиматков

Мужчины любят только любимых, не зависимо от красоты и образования. Если начинают отбор по длине ног и объёму талии, то это уже торг, а не любовь. Ищите свою половинку, она обязательно найдется!!!

0
0
JR
Jay Roosevelt

Если и то и другое вообще хорошо если грамотная и симпатичная уже хорошо, просто красивая - подходит только для одного дела.. Только грамотная но не красивая вообще никуда не подходит.

0
0
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

вооооот, подумайте!!!, третий раз читаю этот вопрос, заданный девушкой (женщиной) и думаешь: "хорошо, что красивая, а то бы столь ко вопросов было бы написано"

10
0
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

КОНЕЧНО, ДВИЖЕНИЕ СТРОЕМ ПРИЗНАК ВЫСОКОГО УМА

1
СД
Сания Данишкина

нам просто нравиться иногда тупить)))как вы это не понимаете?))))))

1
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

есть анекдот - Девушка. а вы знаете, что Ваши зубы подвергаются опасности? - Что? Кариес? - НЕТ! Ваша машина поперек дороги!

1
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо возле домофона. 😄

1
ТР
Татьяна Рожкова

они любят красивых на стороне,а грамотными восхищаются,а живут с любимыми хоть она и дура некрасивая и мужчина прав только он знает что всего главнее

0
0
Евгений Томеев
Евгений Томеев

Нет. Они любят высокоранговых низкопримативных самцов 🙂 (читайте: успешный бизнесмен, начальник или высокооплачиваемый специалист)

0
0
Светлана Елчуева
Светлана Елчуева

Конечно красивых,но при этом,чтобы были очень грамотные по всем вопросам....даже мужским(авто,ремонт квартир и сантехники)

0
0
OP
Olga Petrova

грамота нужна скорей для карьеры и воспитании детей, мужчины же визуалисты поэтому скорее всего им красивые нравятся

0
0
Есен Бектемиров
Есен Бектемиров

Почему? Любит надо и красивых и грамотных .и еще воспитанных , короче женщина должна быт многогранная и всесторонняя

9
0
СД
Сания Данишкина

нет,я казашка ))на татарку похожа?

1
Есен Бектемиров
Есен Бектемиров

А чо за фамилия у вас?

1
СД
Сания Данишкина

какая есть)))

1
Есен Бектемиров
Есен Бектемиров

Мне кажется всё равно вы не чистая

1
СД
Сания Данишкина

чистая ))

1
Виктория
Виктория

Мужчины, как же вам не стыдно!
В чем провинился слабый пол?!
Ваш идол - банкомат и Windows,
Компьютер, пиво и футбол! 😄 😄 😄

0
0
Се
Сергей

ЬМужчина любит то что любит,и как это крас во или грамотно его не интересует....слепа любовь то.....

0
0
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

...с начало тело-чем дольше и глубже мы его изучаем-тем больше познаём её ум...и её грамотность...

0
0
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

хехехехе, неужели вы думаете, что любят только для того, что бы смотреть или писать диктант?

12
0
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

анекдот это маленький расказ - сказда. а сказка ложь. да вней намёк

1
СД
Сания Данишкина

понимаю...)))

1
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

Жена подходит к мужу, сидящему за компом:- Дай я поиграю!- Имей совесть, дорогая! Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы...

1
Владимир Эфф
Владимир Эфф

Сначала красивых. Когда повзрослеют грамотных, А когда совсем взрослые- хозяйственных.

0
0
Лариса Чжао
Лариса Чжао

разных.... смотря какие мужчины... те что по-моложе красивых, те что по старше грамотных....

0
0
Svetlana Suranova
Svetlana Suranova

Одно другого не исключает. А если мужчина сам неграмотный как же он полюбит грамотную?

0
0
ЮП
Юлия Пушкарская

смотрят на красивых,но любят тех кто поддерживает,и дает почувствовать себя значимым

0
0
Gul'dana Adylkanova
Gul'dana Adylkanova

Мужчины разные кому то красивые, кому то грамотные! Но по реал. 80% -кр, 20%-гр.

0
0
Юляша
Юляша

Будьте грамотной, но вид делайте милой дурочки. И всем будет счастье!)))

0
0
ДС
Дмитрий Спол

Желательно чтобы хоть как-то сочеталось, не было двоек по показателям

0
0
Следующая страница