Натали

Любите ли вы Крым так,как люблю его я?.....))))

Ответы
Никифоров Валерий

Я покидаю вас, таких когда-то близких,
Пускай друзья меня считают дураком.
Меняю ваучер на крымскую прописку
И щи московские - на сало с чесноком.

Марина Маринина

Никогда не была, а так хочется увидеть Ялту, Севастополь, Бахчисарай, говорят что если один раз увидеть медвежью гору, не захочешь уезжать никуда

Натали

Эт точо!!!)

Николай Костров

Что - б полюбить, надо побывать, А я обожаю свой край - вот сюда езжу погулять побродить, отдохнуть у Моря -

Вадя С Хитровки

Очень. Уже третий год подряд летаю отдыхать к брату в Севастополь. Уже на следующий год билет взял. Уже хочу туда на ПМЖ

Сергей Евдокимов

Я с Вами не встречался... Я не ЗНАЮ, как именно Вы "любите" Крым... Откуда мне знать - с ЧЕМ сравнивать?🙂

Юрий Иванов

да...!!! в Большей степени по Евпаторию....Служил там.../Донузлав/🙂...Крым - это круто, Сочи-помойка!

Сергей Логинов

А как Вы его любите, можете хотя бы пунктов 10 написать, что бы я сравнил со своей любовью к нему?

Кот Ученый-Чтец

Я ТАМ 4 РАЗА БЫЛ..У МЕНЯ ТАМ РОДНЯ ЖИВЕТ..КЛАССНОЕ МЕСТО СУПЕР!!!!😇 😎 👍 👍 👍

Галина Мазяркина

Я была очень давно в Евпатории и мне не понравилось, очень узкий центральный пляж.

Пан Стефа́н

Любил, когда он был украинским. А сейчас там всё очень дорого, за что любить ...

Николай Сапелкин

Я,там еще не был,но много друзей там есть,Сьездим и может полюбиться

Виктор Алексеенков

У ВАС К КРЫМУ ОСОБЕННАЯ ЛЮБОВЬ?У ВАС ТАМ НЕДВИЖИМОСТЬ ИЛИ ЛЮБОВНИК?

Натали

Природа

Peter Smetanin

Увы но нет..... Так как вы - этого не сможет никто ..... Вы уникальны !!!

Muza

Не знаю, как вы , а я люблю, но не успела его познать хорошенько.

Иг
Игорь

Речь не о любви. Мне очень понравилось... Феодосия, Евпатория...

Виталина

люблю Крым. раз 20 там была. но теперь к сожалению. путь закрыт

Психиатрическая Больница

А я там не был трудно судить... вы в гости то не приглашаете..

Натали

Я сама была в гостях))

Психиатрическая Больница

Начинается вот так всегда только захочется познакомиться а тебе уже говорят до свидания я была в гостях...

Ангелочек Доб

воистину полностью согласен с твоим мнением и даже нежнее

Натали

Не сомневаюсь))

Ангелочек Доб

И ритм безумия, сдержать не просто.
Мы ведь совсем уже сошли с ума

Жан

Мы тоже любим но ты любишь явно больше, коль спрашиваешь))

Натали

Тооочно

Жан

👍👏

Герман Кикот

не люблю ...слишком много чести ему ...есть места по-лучше

Натали

Ок