Ольга Спектор

что бы вы сделали если вас предал друг и подруга?

Ответы
Владимир Антоновский

ВОТ ЭТО ВОПРОС ИНТЕРЕСЕН ТЕМ , ЧТО ЛЮДИ ВИДИМО БОЛЬШИНСТВО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО КАЧЕСТВО ХАРАКТЕРА ДУШИ ...ПРЕДАТЬ ИЛИ НЕ ПРЕДАТЬ ... И ДЛЯ КОГО ВАЖЕН ЭТО ВЫБОР -ЛЮДЯМ ИЛИ БОГУ ..... ТАК ВОТ ОТВЕТ : БОГУ ПРЕДАТЕЛИ НЕ НУЖНЫ ...И В ЭТОЙ СИТУАЦИИ -ЧЕЛОВЕК НЕ СУДЬЯ ...ВООБЩЕМ Я ХОТЬ И СКАЗАЛ ЭТО --МЕНЯ НЕ ПОЙМЁТЕ ВЫ ...ПОТОМУ ЧТО ЧТО БЫ ЭТО ПОНЯТЬ ДЛЯ ЭТОГО НАДО МНОГО КОЕ ЧЕГО ЗНАТЬ ...ИНФОРМАЦИИ О СТРОЕНИИ МИРОЗДАНИЯ КОСМОСА И ЕГО ИЗМЕРЕНИЯХ..И КТО ТАКОЙ БОГ .... ТОЛЬКО ПОТОМ ПОЙМЁТЕ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ПРЕДАТЕЛЕМ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ...ЗА НАШИМ ПОВЕДЕНИЕМ НАБЛЮДАЮТ И ПРОВЕРЯЮТ НАШИ ДУШИ НА "ВШИВОСТЬ"

Аслан Эйвазов

По МАМАЕВУ КУРГАНУ днем и ночью ходит МАТЬ - "Вы пожалуйста скажите, где мне сына отыскать?!" Ей в ответ вздохнула ВОЛГА! - "Крепко спит в земле герой! Не буди его напрасно! И ступай себе домой!".. Повернулась! Распямилась! .. Непреклонна и горда! -
"Не гони меня отсюда! Не уйду я никогда!... Встану камнем на КУРГАНЕ! Подыму СВЯЩЕННЫЙ МЕЧ! И останусь возле сына! Чтоб покой его сберечь! И стоит она над ВОЛГОЙ! И ликуя, и скорбя! И все МАТЕРИ погибших.... видят в ней самих себя!

Борис Сабуров

Пожелал бы им счастья. Представьте если бы друг стал вашим мужем и вы его застали с вашей подругой. Аналогично и для мужчины. Только там дети могут оказаться от друга, ну и как дополнение, материальные лишения связанные с разводом и содержанием детей оставленных с матерью.

Евгений Белов

В жизни много печальных моментов и так же измен и предательство близких нам людей...Но ведь жизнь не кончается и мы продолжаем жить,наивно полагая ,что все будет прекрасно и хорошо..

Ольга Спектор

ну почему же ..не соглашусь с вами живу одна после всего ращу двух прекрасных деток.работаю много и больше не жалуюсь на судьбу...

Евгений Белов

Да и я не жалуюсь..что толку..да и зачем жаловаться..Мы ведь сильные..голод пережили..разруху пережили...изобилие тем более ппреживем..как мой лучший друг Санька любил говорить.

Ольга Спектор

правельно говорил...так что все хорошо..

Евгений Белов

Ну конечно..правильно.И жизнь по своему хороша...и то что мы в ней живем тоже прекрасно

Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ)))

Александр Волков

сначала разгневался бы. затем рассердился бы. а потом простил. почему. ВАСЬ ТВОЯ ЖЕНА ЖЕНА ПЕТЬКОЙ УБЕЖАЛА. О О ОН МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ПРОС ОН ЭТО ГО ПОКА НЕ ЗНАЕТ

Ильдар Тайчинов

выкинул бы из своей жизни навсегда такой я человек-если на когото обиделся то на всю жизнь а предателям нет никакого прощения как бы они не пели соловьем

Елена Саломатина

Уже не чего,жизнь сама расставляет все на свои места,а раньше наверное какой нибудь заговор против него что бы чувствовал себя изгоем и вечно виноватым

Ольга Спектор

А я поступила по другому !

Тот Самый

Нужно сказать спасибо Богу за то,что избавил вас от предателей.. Уйти и жить дальше, такие перемены переворачивают жизнь, чаще в лучшую сторону!

Виктор Майков

Честно не знаю хотя меня не только предала но и лгала 15 лет вынашивая свою цель закрепиться в Питере для этого и детей родила без любви

Ольга Спектор

Ну пусть будет так,как дальше сложеться ....

Виктор Майков

Решил на время отказаться от общения. Но в письме написал следующее:

Виктор Майков

И даже сейчас я готов тебя простить если ты покаешься и попросишь у меня прощения, за измены, всю ту подлость и гадость что ты совершила по отношению ко мне. Ты забыла кто вам отремонтировал квартиру во Пскове, и многое другое.
Я понимаю это благодарность мне за то что я тебя вытащил из нищеты от которой ты сбежала из Пскова.

Понедельник, 9 июля 2018, 14:00 +03:00 от Вера Савельева :

Ольга Спектор

Неудивительно...надо время...

Ольга Спектор

Да,а главное дай ей время подумать и все взвесить..

Ол
Ольга

была бы рада, что это случилось...значит - не друг и не подруга...ошибка вылезла...вот она....а то в эйфории ходить дураком ...фигово!😎

__
_________

Ничего ...меня предавали близкие...Просто попрощался.....Не допускай к себе предавшего однажды предавший раз предаст и дважды.....

Ольга Спектор

не хочу оглядываться назад..люблю идти в перед к разным желаниям..

__
_________

Ооо миром правят людские желания ...

Ольга Спектор

да.почему нет..пока живу и живая...

__
_________

Это правильно) удачи🙂 🤘

Татьяна Некрасова

Простила и навсегда вычеркнула из своей жизни,а Господь сам все за меня решит. Предательство бумеранг-однажды и его предадут.

Ольга Спектор

так и сделала...сама не нарадуюсь...

Татьяна Некрасова

Жизнь она все расставит на свои места. Будет еще новый друг или подруга.

Ольга Спектор

всем желаю не вншать нос ..смотреть в перед ..и не оглядываться на то что осталось позади...

Лариса Лужина

Я не смогу принять этого человека . Я погорюю, прощу его, потому что пойму его и оправдаю.... но больше общаться с ним не стану...

Вик Тор

Посчитал бы, что это попросту временный попутчик, а не друг. И меньше сожалел бы об этом.Не считал бы сакральной потерей.

Ник К

Предавали. Но просто плюнул. Ведь интереснее со стороны смотреть как жизнь сама наказывает. А наказала оно ой жестоко.

Ник К

Раньше обижался все думал о мести. Да вовремя добрые люди про жизнь рассказали. И я теперь всем так советую. Ведь жизнь штука сложная и переменчивая.

Ольга Спектор

Правельно ,я тоже так поступила.и теперь живу припеваючи...но без сожаления...

Ольга Спектор

А если можно спросить ...ещё..

Ник К

Если разобраться — всё возможно
Испытать, достигнуть и понять.
В этом мире всё не так уж сложно,
Если самому не усложнять.

Иг
Игорь

Я не держава, чтобы меня предавать. Да и присягу ни у кого не принимал... Другое дело ПОДСТАВИЛ... Тут можно и задуматься.

Вера Логинова

Значит не ваш трамвай. Дальше жить. Выбора нет, предателей не прощают. Иначе все опять повторится. Это уже проверено.

Людмила Мухорина

а меня предали подруга мы с ней. вернее семьями дружили 36 лет подруги нет я ее забыла наказание она получила быстро

Любовь Скутова

"Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали...Простить можно...но вот обнять не получается..." Л.Толстой

Ольга Спектор

Предав один раз ,предадут еще раз .знаю по себе.