˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ты уж пойми, что ты на самом деле хочешь!
Меня любить или детей своих растить!?
Ведь две твои мечты, как не старайся,
В одну мечту никак соединить...
Никто не виноват! Так получилось!
Не выбирают родственные души где сойтись...
Мечтали мы о многом, но не сбылось...
Нам нужно постараться друг без друга обойтись!

Ответы
Му
Мужчина

А почему нельзя совместить любовь к тебе и воспитание детей?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потому что нельзя

Му
Мужчина

Не поэтому! А потому что он сам этого не хочет, все остальное отмазки-извини дети, подожди вот вот подрастут,ну ещё пол годика и разведусь, (это если женат) это шаблоны тех слабаков, кто сами решится не могут и других используют, а те мучаются

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А может ситуация с точностью наоборот?

Му
Мужчина

А что это меняет!? В любом случае, отношение построены изночально на лжи, на пустых обещаниях и выгоде только для себя, эгоизм полнейший

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тут согласна

Му
Мужчина

Се ля ви...

Владимир

Ну и сиди как дура без подарка! 😂😂😂😂😂

Владимир

А ты думаешь кому то нужны твои слезы..? Вечная дилемма - вечная любовь!!! Все когда то испытывали всё это и не кто не хочет это вспоминать, потому что кому то больно, а кому-то стыдно! А те кто не вспоминают, те утром пистки счикотят и не думают об этом... 😂😂😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да какие слёзы!? Понесло тебя, не остановить... Раны твои старые разбередила что ли? Иди с моего вопроса, подурачься в другом диалоге и отпустит тебя)

Владимир

Неееее... Я буду тут тебя гноить.. Пока эта дурь из тебя не выйдет! А то придумала парижские страдания... 😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Устанете, товарищ...) Смотри как бы этой дурью тебя не заразила)😉😁

Владимир

У меня прививка сделана и такой иммунитет что медсестра последний шприц сломала... 😂😂😂😂😂

НЕ
Надежда Еремеева

Что то не хороший стих у вас получился

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кривой весь, как сама судьба...

НЕ
Надежда Еремеева

Да судьба к сожалению не прямая

Сын Василия

Сильно написано! Сами сочинили?

Сын Василия

Здорово

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!

Samsonov

Грустно, но такова жизнь. ..

Ка
Катя

Это было все просто так...

Vasiliy Chernukha

Ого))) сильно👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!

Я!
Я!!!

Опять торкнуло?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Шиза посетила 😆

Я!
Я!!!

Выговорилась? Кому посвящаешь, читает???

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Людям посвящаю! Читают)😉

Александр Соловьев

🥰

Виталя Шенгальц

Вот я про что

Видмет Лапатыч Бизульо

Датычё!

Котейка

Жизнь..

Ко
Константин

Круто!

Ко
Константин

Это личное?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Стих? Мой)

Ко
Константин

Содержание

Sergey Grisuk

✌️😁