Влюбленный В Жизнь)))

Вы курсе что ВЫ сделали?)

Ответы
Александр Карасев

о есть, РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР - Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании
по D&B D-U-N-S® Number:
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

Ирина

Ну вообще маразмом пока ещё не страдаю и в курсе всего, что делаю.

Тамара Цццц

ДА МЫ В КУРСЕ. а ВЫ В КУРСЕ ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ?

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я НИЧЕГО НИ КОМУ НЕ ДЕЛАЛА

Светлана Иванова

Среди бесконечных дел..нет))))

Алевтина Курченкова

Пока не сделала,но планирую

Dajana Dajana

У меня не было выбора🕊️

****)))) Гузял)))))

да,влюблена в жизнь.

Ольга Васильева

А что все заметили?

Людмила

Опять накосячила

Вера Свежинцева

и что же подскажи

The Мишка На Юге

Пока нет... а что)?

Татьяна Шинкаренко

ой и что же такое

Ирина Краус

О тож 🙃

Любовь Шуваева

Догадываюсь

Чеслава Дашкевич

🤔Нет !!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сам в шоке.

Ксения

в курсах

Бываю Хорошей

конечно

Света Дмитренко

никогда

Па
Партизанка***

Отчасти