Ир

— А как это — приручить?
— Это давно забытое понятие. Оно означает: создать узы....

Ответы
Алекс Шур

Создать у человека иллюзию, что тебе можно доверять...

Ир

Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно. Ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил....Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать....🙂

Алекс Шур

Фраза глубокомысленные, но бестолковая...

Ир

🙂

Вл
Владимир

Или буквально взять на ручки.

Ир

Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно. Ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил....Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать..🙂

Вл
Владимир

Ну конечно мы в ответе,за тех кого приручили.

Ир

🙂

Виктор Прохоренко

Главное не попасть в узилище

Ир

Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно. Ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил....Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать..🙂

Владимир Гаранин

приручить это приручить ...

Ир

Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно. Ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил....Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать....

Игорь Kia

желаете меня приручить?

Ир

Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать....🙂

Игорь Kia

не будьте наивной

Ир

🙂

Владимир Огорельцев

👍 😂 🌹 🌹 🌹

Ир

🙂

Ибрагим

подчиняться.

Ир

Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно. Ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил....Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать...🙂

Ибрагим

бывает

Ир

🙂