Татьяна

Почему мужчины так часто обижают женщин?

Ответы · страница 2
Лариса Ларина

Отсутствие в воспитании уважения к женщине..

Лариса Ларина

хотя вроде, как сами же женщины и воспитывают, в большинстве своем..еще очень важен пример поведения, а его, зачастую нет...

Эл
Эльвира

Потому что в них сидят бесы и ими управляют.

Олег

А вчера плакала что без мужчины жить не можешь

Эл
Эльвира

Природа. А так я вас всех ненавижу.

Олег

Во ты уже не навидешь а говорила что хочешь любви ты ужь определись сама себе как ты будешь жить без любви а без любви не бывает хорошего секса это как случка собак так видно и у тебя поэтому ты и болеешь

Эл
Эльвира

Найдётся подходящий, буду любить. А так - вы все сволочи.

Татьяна

ну не надо так про всех то

Эл
Эльвира

А что поделать, если они все сволочи и извращенцы.

Эл
Эльвира

Редко. В основном, даже если и женятся, то потом блядуют.
Хоть в отношении детей многие порядочные, и то слава богу.

Мила Чугай

Сами обижены,вот и срывают злость😞

Денис Петров

Нельзя обидеть, можно, только, обидеться.

Татьяна Марченко

А у них плотское мышление ,а не духовное

Татьяна Марченко

Они не знают кто они,не знают своего предназначения, фокус,,я,,

Татьяна Марченко

Да ,Нет ни одного человека похожего,но я говорю о тех кто обижает женщин у них есть проблемы они не до информированы в основном

Татьяна Марченко

Есть информация ,ты на коне, а те кто без коня не потрудились поискать информацию как его преобрести

Кы
Кызыма

Потому, что женщины это сами допускают.

Кы
Кызыма

Не возможно, а так и есть. Не усложняйте. Что мешает женщине, например, прямо сказать, взять ответственность за себя, принять решение, не бояться трудностей, развернуться и уйти, в конце концов?

Владимир Чигарев

А чего обижаться, если я не обижаю?

Владимир Чигарев

А может склонность обижаться? Ударение поставил не на ту букву и произнёс на четверть тона громче и вот сразу рот карамыслом и глазки наливаются.

Татьяна

Мужчины обижают даже не замечая этого

Владимир Чигарев

Возможно, но соврать истине чтобы не обидеть не всегда получается.

Nikola Mahkov

-нет!-часто!-женщины обижаются!--👌

Nikola Mahkov

-нет!-женщина спекулирует СЛЕЗАМИ!-😂

Ne
Nevi

Да кто их обижает,мы их любим))

Ne
Nevi

Да это козлы))

Вл
Владимир

Потому что вопрос от женщины.

Вл
Владимир

Вопрос заключает в себе предвзятость.

Алексей Малахов

Нет. Это они сами обижаются.

Алексей Малахов

А подумайте. Это же их иллюзии.

Михаил Гехт

А женщины мужчин никогда?!

Михаил Гехт

Неверно. Мужчины на это реже жалуются _ несовместимо с образом.

Татьяна

вас гораздо труднее обидеть ,вы толстокожие все

Михаил Гехт

Странный у Вас выбор мужчин.

Татьяна

у женщин кожа в три раза тоньше,это я как биолог говорю Вам

Михаил Гехт

Думаю, дерматологи и процедурные сёстры удивятся, Видимо, вы мозоли изучали. Педикюрятся мужчины реже.

Евгений Гартман

не всегда и не все мужчины

Евгений Гартман

ну это ваше мнения Видать такие попадаются Я вам скажу но вы не огорчайтесь ХУДО ПРИВЛЕКАЕТ ХУДО ДОБРО ПРИВЛЕКАЕТ ДОБРО по скольку дороги у них разные

Татьяна Марченко

Потому, чтоне уважают их

Татьяна Марченко

А были ли у вас случаи, когда можно было не позволить обидеть себя?

Татьяна

я себя обижать не позволяю -с детства привыкла умею за себя постоять,без отца росла

Татьяна Марченко

В только на свои силы уповаете ?

Татьяна Марченко

Вы наверное сильная, умная и красивая женщина? А какие у вас принцыпы?

Татьяна Марченко

Вы знаее,мы все такие разные,и что для одной хорошо, то для др, ,,угой будет не приемлимо,можно конкретнее чуть

Светлана Бульская

А что в долгу остаёмся)))

Татьяна

Наверно думают что если они сильнее то им все можно

Виталий

Наверное заслуживают..

Виталий

Даже здесь некоторые женщины вместо общения начинают язвить...

Виталий

Ну вот..отсюда нарываются на грубость..

Виталий

Так и не говорю что все..некотторые

Дильшод'$

Нет взаимопонимание.

Дильшод'$

От воспитания зависит. Пример: девушка до замужества воспитовалась в интелегентном семье. И у нее там семье были порядки. А у парня получивший рабочим семье у него в семье другие порядки. Вот и разногласия.

OK
Oleg Koshevoy

Это Вам так кажется.

OK
Oleg Koshevoy

Просто женщины более впечатлительны, и часто принимают на свой адрес им не предназначенное

Владимир Литяйкин N

Не будем о грустном

Владимир Литяйкин N

Ну не ответ- я сегодня не добрый