Татьяна Юрьевна

Правда или ложь?

Ответы
Александр Силаев

В нашем мире правду найти сложно она покрыта толстым слоем лжи, но правда всегда побеждает и восстает как птица феникс из пепла, потому, что она является орудием БОГА !!!

Сергей Бояринов

Есть еще или, если нет определения, разграничения правады и лжи. Тогда "или" есть знак не логического выбора, но отказа от выбора. Вот тогда не ты выбрал, но тебя выбрали.

Евгений Белов

Лучше горькая но правда, чем сладкая ложь. Старая истина. Хотя сейчас все перевернулось с ног на голову.. Весь мир сошел с ума.. Так что неизвестно что эффектнее

Евгений Белов

Валерий Шаманов

Если Вы о том, что лучше,то лучше правда,она всё равно всплывёт. Хотя если и ту и другую раздеть, как пел высоцкий, то они ничем не отличаются друг от друга.

Юша

👍

Валерий Шаманов

Не бросайтесь в крайности, живите, как велит ваше сердце. Всё благо; бдения и сна приходит час определённый;БЛАГОСЛОВЕН И ДЕНЬ ЗАБОТ, БЛАГОСЛОВЕН И ТЬМЫ ПРИХОД. а.с. пУШКИН.

Александр Вечелковский

Есть ложь во спасение и есть правда которая убивает...........Каждый выбирает свою правду........

Олег Гришин

Лживая правда (правда для тебя, возможная оценка твоей правды как лжи для других)

Олег Гришин

Также относительно выбора между правдой и ложью , их крайности очень хорошо показаны в фильмах – “Тот самый мюнхаузен” { 1 сер
2 сер
} и сериал “Гуманоиды в Королеве” ( 11 серия “Правдивая ложь”) {

}

Людмила Егорова

надо с у мом лгать , чтобы выглядело правдой...😂 ☝️ 🖐️ 🍦 🍦

Stanislav Zaporozskiy

Мужчина-Женщина,День-Ночь,Огонь-Вода,Правда-Ложь и т.д. это наше бытие.

Владимир Алексеев

Вопрос интересный, все зависит от ситуации, что меньшей кровью...

Олег Гришин

Искренность и честность перед самим собой, в рервую очередь.

Владимир Зуев

Лгать конечно не хорошо, но иногда сказать правду ещё хуже.

Dimanych Dimanych

зачем возвращать то, что уже ушло? ведь она сама так решила

Dimanych Dimanych

Вова Зенин

ну конено правда,лучше горькая правда,чем сладкая ложь.

Вл
Владимир

В зависимости от ситуации.Убить может и то и другое.

Ан
Андрей

Это варианты нашей жизни.Есть и другие параметры.

Лис Кис

бывает лож спосает то что может сделать правда

Люцифер

лучше скрытая Правда, чем честная Ложь!)))

Юрий Уханов

Честность и порядочность! Вот мой девиз.