Константин Карлов

Какой алкоголь предпочитаете?

Ответы
Диана Слепченко

НИКАКОЙ. Но если повод, то коктейли. Например, Махито, Маргарита. Но Маргариту в России ни разу приличную нигде не подавали...все время какая- то насмешка над приличным напитком.(((

Александр Докукин

Как говорит мой дорогой друг сомелье: - Какое вино Вы предпочитаете в это время суток? Я, лично, предпочитаю всё, но! к месту и к соответствию к еде...

Марина Романова

От которого получаешь тонкое удовольствие, то есть, благородный. Его приятно вдыхать и наслаждаться, отпивая маленькими глотками.

Марина Ермолаева

Сливовую настойку очень люблю. Сама настаиваю.Но пью очень редко.И мне нравится клюквенная,тоже сама настаиваю. Это предпочитаю

Марина Ермолаева

Ещё люблю угощать друзей и родных

Самый Средний Человек

от нафига такие вопросики задавать ? прочитал и сразу захотелось..... 👿 пойду чего нибудь хряпну...🍼

Ольга

Красное полусладкое, желательно хванчкара или киндзмареули. А что интересуетесь,угоститьхотите? (шучу)

Ольга Потапова

Из "Мастера и Маргариты" разве можно девушке предлагать водку? Нет Только чистый спирт.

Том

Под повод и настроение - от каберне до спирта. Всяких денатуратов не пробовал и не буду

Татьяна Креслева

в зависимости от окружающей среды...континента...обстоятельств...коллектива..

Катерина Белоусова

Против алкоголя,он не доводит до хорошего,но открывает сущность человека.

Катерина Белоусова

Ответ короткий но продуктивный.А какой Вы алкоголь предпочитаете?

Катерина Белоусова

Это замечательно!Тогда к чему такие вопросы про алкоголь?

Константин Карлов

Для поддержания беседы

Катерина Белоусова

Или просто хотите познакомиться?

Ольга Ильина

К сожалению не пью, не нравится. Я и так веселая, добрая и коммуникабельная

Константин Карлов

Чего же к сожалению,это хорошо

Ольга Ильина

Некоторые не понимают и им это не нравится

Константин Карлов

И такие бывают?

Ольга Ильина

О да

Надежда Полюдина

Не паленый коньяк или грузинское вино. Еще Прасковейские вина отличные))))

Надежда Полюдина

Спасибо, отведаю...

Вл
Владимир

Красное ликёрное вино. Или сладкое шампанское. На крайний случай вермут.

Вл
Владимир

Не за что)

Эл
Эльвира

За информацию )

Вл
Владимир

А всё равно не за что)

Андрей Куцаев

Коньяк , виски , водочку-с , шамогон , спирт в чистом виде трудновато идёт .

Андрей Куцаев

О !!! Коллега !!!🤝

Геннадий Коновалов

Предпочитаю, дорогие коньяки и виски, и дорогие вина, но пью водку и пиво)

Vladimir Osheschko

Красное, сухое (испанское или итальянское), а можно и ирландское виски.

Ro
Rodnik

🤝

Maria Cheltuitor

НИКАКОЙ...НЕ ЛЮБЛЮ СОСТОЯНИЕ ЭТО.. 🖼

Роза Фатахутдинова

сегодня праздник поздравляю немного вина кому нужна алкоголичка?

Владимир Демидовский

Пиво безалкогольное. В крайнем случае - шампанское полусухое.

Эл
Эльвира

О, как

Владимир Демидовский

Алкоголь должен быть минимум приятным на вкус,приносить радость от первого же соприкосновения.Считаю водку суррогатом радости. Ее можно пить, если есть желание тупо напиться. Кто-то находит приятным на вкус коньяк,даже смакуют его сквозь зубы. Мне один раз в жизни довелось попробовать такой напиток,который привел меня в недоумение своим неожиданным приятным мягким вкусом - что это?. Угощавшие меня с пониманием посмеивались:грузинский коньяк.Позднее,когда по работе мне пришлось минимум раз в неделю приезжать в Адлер почти к границе с Абхазией,на местном рынке можно было купить "коньяк" любой,вплоть до абрикосового.С интересом расспрашивал технологию изготовления - к конкретно коньяку это не имеет никакого отношения и назывался коньяком лишь условно,за приличную крепость. В общем,кому что нравится...

Эл
Эльвира

Ясно. Спасибо за рассказ.

Елена Ясакова

Я от скромности не помру, все полусладкие вина и шампанское!

Елена Ясакова

А бутылочку вкусного вина, из Крыма!

Константин Карлов

В магазинах сейчас есть

Елена Ясакова

Вы сбегаете?

Елена Ясакова

Ну настоящий полковник!

Константин Карлов

Далеко вато