Алексей Волчков

Бывает утром проснешся, откроешь глаза и думаешь вот почему я не лег по раньше))Я думаю не только у меня такое было?

Ответы
Людмила Базыкина

Верно,вопрос в дисциплине,если ты очень хочешь - сможешь,главное понять,что это для тебя важно,определить сколько времени вечером уйдёт на компьютер,мед.иследования показали,что с 10 до 12 вечера во время сна увеличивается во много раз количество лейкоцитов (красные кровные тельца,которые отвечают за иммунитет), для меня это вопрос жизни

Виталий

программу поменяйте!
глаза открыли! прислушался немного !
мысль, побежала впереди,
как здорово ! что сегодня снова увижу солнце! любимую ! семью! и друзей!
а ложась спать отключайтесь сразу,!
учится не поздновато ни когда !
возможностей много разных !
конечно , иногда , если снится сон ясный, жалко просыратся сразу!

Людмила Чертовских

Да. Иногда думаешь- зачем я эту фигню смотрела до 4-х? Лучше бы поспала

Payer H

Думаю что у всех))) но обычно нет времени на это))) сразу куда-то бежишь

Валя Романюк

И у меня такое есть, а вот вечером: ну, ещё полчасика и все)

Сабина Исупова

Да наверное у всех. У меня так точно бывает частенько.

Нина Ломунова

я точно также каждое утро о себе так думаю.

Лена Молодец

И на следующий день история повторяется...

Лена Молодец

Св
Светлана

или: почему утро так быстро настало?

Татьяна Пилипенко

....и у меня такое бывает...

Люция Сафиуллина

конечно ни только утебя.

Майя Титова

Да и у меня такое бывает

Просто Чайка

да так у многих бывает

Лида Солонец

У меня так всё время

Светлана

и так каждый день

Варя Шуховцева

да бывает такое

Екатерина Ли

это у всех так

Алексей Волчков

не знаю у меня не было)) 😄

Софійка(Сіка) Соловьенко

Алексей..ВЫ ТОЧНО ЧЕЛОВЕК???

Алексей Волчков

нет блин, я жизнеспособная модель робота..естественно человек

Алексей Сапронов

Да, Вы правы)

Анастасия Максимова

Дааааа! 😄